Деловая сеть Владивосток
Компании:14 933
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Дизайн-студия "Альянс"
Информация может быть не достоверна

Разработка дизайн-проекта любой сложности для жилых и нежилых помещений. 3d визуализация, базовые инженерные планы, применений практик фэн-шуй.
Адресг. Владивосток, ул. Снеговая, д.1
Телефон+7 (423) 291-34-80
Электронная почта
Обустраиваете новую квартиру или дом? Решили сделать перепланировку или просто обновить старую обстановку? Свяжитесь с нами, и мы поможем Вам представить каким может быть Ваш дом! Дизайн интерьера квартиры – одно из наиболее важных направлений современного оформления помещений. В своих квартирах мы отдыхаем, приглашаем в гости друзей, устраиваем вечеринки. Это самое интимное пространство человека, которое может многое сказать о своем владельце. Статус, предпочтения, увлечения, вкусы и даже характер – обо всем этом расскажут гостям вещи, наполняющие Вашу квартиру и особенности дизайна интерьера. Загородный коттедж. Здесь так хочется создать максимальный уют: ведь это то место, куда человек сбегает от суеты города, чтобы максимально расслабиться. Профессиональный дизайн интерьера коттеджа – то, что поможет Вам оформить пространство вокруг себя именно так, как пожелаете Вы. Мы предлагаем три тарифа сотрудничества: Тариф «Эконом»: - Разработка трех вариантов организации пространства с учётом конструктивных особенностей помещения на основе технического задания и пожеланий заказчика; - Подбор стиля оформления интерьера, цветовой гаммы и типов отделки; - Визуализация в графической программе. Стоимость - 500 руб/м2 Тариф «Стандарт»: - Разработка трех вариантов организации пространства с учётом конструктивных особенностей помещения на основе технического задания и пожеланий заказчика; - Подбор стиля оформления интерьера, цветовой гаммы и типов отделки; - Визуализация в графической программе; - Составление базовых чертежей и пакета технической документации. Стоимость - 800руб/м2 Тариф «Гармония»: - Разработка трех вариантов организации пространства с учётом конструктивных особенностей помещения на основе технического задания и пожеланий заказчика; - Подбор стиля оформления интерьера, цветовой гаммы и типов отделки; - Визуализация в графической программе; - Составление базовых чертежей и пакета технической документации; - Оформление помещения осуществляется по фэн-шуй (даосская практика символического освоения пространства, целью которой является поиск благоприятных потоков энергии и их использование на благо человека). Стоимость - 1000руб/м2 Для помещений площадью более 100м2 стоимость работ рассчитывается индивидуально.
Рейтинг:

Смотрите также:

Студия интерьерного дизайна Татьяны Ткачук
Информация может быть не достоверна
Наша студия на высоком профессиональном уровне занимается разработкой дизайн-проектов квартир, коттеджей, кафе, ресторанов и других общественных помещений с последующим воплощением их в реальность.
  • Владивосток ул. Русская 87 а
  • +7 (914) 696-40-08
Дизайн-студия "VneSten interior design team"
Информация может быть не достоверна
Команда профессиональных архитекторов-дизайнеров, пропагандирующих уникальный и грамотный (!) дизайн. Индивидуальное проектирование жилых и общественных интерьеров любой сложности.
  • ул. Станюковича 13, офис 43
  • +7 (964) 450-70-30
Студия дизайна "Artvision"
Информация может быть не достоверна
Разработка дизайна интерьеров жилых и общественных помещений от 690 рублей
  • г. Владивосток, ул. Проспект красного знамени 46
  • +7 (914) 717-96-36
ООО Владрегионпроект
Информация может быть не достоверна
Команда компании ООО "Владрегионпроект" творчески подходит к проектированию и создает проекты с учетом новых дизайнерских идей и современных планировочных решений во Владивостоке.
  • 690091, г. Владивосток, ул. Алеутская, 11
  • +7 (904) 344-55-10
"Артель" дизайн-студия
Информация может быть не достоверна
Разработка дизайна интерьеров жилых и общественных помещений любой сложности. Декорирование отдельных помещений. Дизайн фасадов и входной группы. Перепланировки с согласованием. Проекты детских комнат.
  • г. Владивосток, Всеволода Сибирцева 15 оф.708,709
  • +7 (902) 482-05-69
×