Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

ООО «Фаворит» - Отзывы

14.11.2013 Иван
Оценка:
Наша фирма занимается организацией праздничных мероприятий в Ростове. Постоянно закупаем на этой фирме множество продукции - как недорогой, бюджетные варианты, так и элитной. У нас есть свои специалисты пиротехники. Здесь мы закупаем и профессиональную пиротехнику. Цены – замечательные. Возвратов почти не приходится делать. Заказы присылают вовремя. Сотрудничеством довольны, надеемся, что и дальше вы будете поддерживать такой же уровень цен и обслуживания.
24.12.2013 Олег
Оценка:
Удобный сайт, большой выбор фейерверков, на любой вкус и финансы, видео к каждому экземпляру продукции, можно свободно составить свою программу фейерверк шоу - все это отлично помогает быстро и легко сделать выбор. Удивило, как быстро доставили заказ. Порадовало своевременное информирование по электронное почте, где отмечена необходимость соблюдать все меры безопасности при запуске. Приятна такая трепетная забота о клиентах. Спасибо Вам!
Информация о продавце
  • +7 (4232) 22-35-55
  • г. Владивосток, ул. Светланская, д. 37
  • www.pirotekhnica.ru
Наша компания является официальным импортером в Россию бытовых и профессиональных пиротехнических изделий. Вся пиротехника производится на лучших заводах КНР под личным контролем наших специалистов.
×