Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936 (+1)
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

ООО "Владскутер"
Информация может быть не достоверна

Продаем оптом и в розницу скутеры, мопеды, мокики, квадроциклы, мотоциклы, велосипеды, снегоуборщики. Десятки различных моделей. Гарантийное обслуживание. Доставка во все регионы страны. ООО "Владскутер"
Адресг. Владивосток, Океанский проспект, 94б
Телефон+7 (423) 245-09-91
Факс+7 (423) 242-46-16
Сайтwww.vladscooter.ru
Электронная почта
Контактное лицоКарпенко Дмитрий Александрович
Часы работыс 10:00 до 19:00

Основная область деятельности нашей компании — продажа (оптом и в розницу) и обслуживание велосипедов и снегоходов, мотоциклов, квадроциклов, водных скутеров, ATV техники, катеров, аксессуаров и запчастей к ним. На складах (во Владивостоке и Москве) постоянно в наличии десятки различных моделей. Непосредственные контакты с производителями велосипедов и мототехники. Владскутер является официальным дилером завода Jialing (самого крупного производителя мототехники в Китае) и обеспечивает полный комплекс услуг от предпродажной подготовки до гарантийного обслуживания и ремонта.

Филиалы и дополнительные офисы:
8(423)260-95-41 Народный проспект 11в (АТЦ Станислав) Владскутер
Рейтинг:

Товары и услуги

Мопеды огромный выбор по низким ценам Мопеды огромный выбор по низким ценам
Информация может быть не достоверна
Venta JX50QT-19A -это аналог одной из популярных моделей марки Honda. Модель позиционируется как маневренный городской скутер. Она отлично подойдет для выезда на пикник и прогулок по городским улицам.
25 000 р.
ATV: квадроциклы, мотовездеходы ATV: квадроциклы, мотовездеходы
Информация может быть не достоверна
Компания продает оптом и в розницу скутеры, мотоциклы, велосипеды, квадроциклы, мопеды, водные скутеры и другие товары. Производство - завод Jialing (Китай). Поставка во все регионы РФ.
45 500 р.
×