Деловая сеть Владивосток
Компании:14 933
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Салон вечерней моды Стильная Штучка
Информация может быть не достоверна

Вечерние платья, платья для выпускного бала, нарядные корсеты Салон вечерней моды Стильная Штучка
АдресВладивосток, ТЦ Искра, 4 этаж, бут. 105 проспект 100 лет Владивостоку 42А, бут. 105
Телефон+7 (423) 272-66-37
Факс+7 (914) 792-66-37
Сайтwww.s-shtuchka.ru
Электронная почта
Часы работы12.00-18.30

Салон вечерней моды "Стильная штучка" предлагает вечерние платья для любого торжественного случая: невероятно эфектные платья в пол в греческом стиле и в стиле "ампир", платья на корсете, пышные короткие и длинные вечерние платья, а также коктейльные платья, которые станут украшением для любой женщины. Дополнительно предлагаем оформление понравившегося в каталогах вечернего платья под заказ. Доставка американсих моделей из Нью-Йорка и Атланты почтой USPS Priority  mail, российских моделей из Москвы почтой ЕМС. У нас представлены наряды производства Украины, России, Белоруссии и США. Многие модели представлены только в нашем салоне и только в единственном экземпляре. Посетив нас, Вы найдете вечерние коллекции брендов: Xzotic,  Night Way,  Jean Steen, Tony Bowls, Betsy Adams, Dollar. Также мы предлагаем американскую марку  "To be Bride" по наиболее низким ценам в городе. Проходите на наш сайт по прямой ссылке, указанной наверху данного объявления, там Вы сможете ознакомиться с нашим ассортиментом.

Рейтинг: 4,2
посмотреть все (5)

Отзывы

22.02.2013 Лина
Оценка:
Рекомендую всем, кто ищет вечерние платья для выпускниц. Я купила себе длинное платье, осталась очень довольна. Выбор огромный, цены на длинные вечерние платья от 7000 р., все размеры в наличии, консультанты вежливые. В общем, все понравилось.
11.03.2013 Инна
Оценка:
Ужасный магазин! Продавец нахамила. Продают платья за 15000, которые на спортивной стоят 5000. Качество отвратительное. Я попросила подобрать платье, чтоб скрыть недостатки фигуры, так она мне сказала, что на вас ничего нет, даже со стула не поднялась. Явно продавать не хочет. Не советую тратить время на поход туда.
посмотреть все (27)

Товары и услуги

Вечернее платье сложного кроя Вечернее платье сложного кроя
Информация может быть не достоверна
Девушка в платье от Деметриоса никогда не окажется незамеченной! В сказочном и незабываемом балете «Торжественный вечер» она всегда прима!
Красное вечернее платье Красное вечернее платье
Информация может быть не достоверна
Вечернее платье - настоящий огненный вихрь
Великолепное яркое желтое платье в греческом стиле с открытой спиной
Роскошное длинное вечернее платье-плиссе серебристого цвета на корсете
×