Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936 (+1)
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Студия флористики "Цветочная Зебра"
Информация может быть не достоверна

Цветочная Зебра является универсальным поставщиком цветочных услуг, в широкий спектр которых входит озеленение и декорирование живыми и искусственными растениями, флористическое оформление торжеств! Студия флористики "Цветочная Зебра"
Адресг. Владивосток, проспект 100-я Владивостока,35
Телефон+7 (963) 940-50-20
Сайтzebravl.narod.ru
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер по продажам Наталья
Часы работыс 10-00 до 19-00

Коммерческое предложение!

 

Компания «Цветочная Зебра» является эксклюзивным поставщиком цветочных услуг.

Мы приглашаем к сотрудничеству коммерческие организации  в качестве корпоративных клиентов. Широкий спектр наших услуг позволит Вам не беспокоиться о поздравлениях   сотрудников  и партнеров Вашей компании.  

Мы рады  предложить широчайший выбор букетов и композиций из живых цветов. Используя корпоративные цвета и эмблему Вашей компании, мы создадим неповторимый стиль в глазах ваших клиентов и компаньонов, и, конечно же, конкурентов.

Цветы никогда не выходят из моды! Все чаще с помощью них  оживляют сухую атмосферу офисов и украшают витрины магазинов, банков и других компаний.

Салон «Цветочная Зебра»  предлагает услуги квалифицированных дизайнеров и флористов по озеленению помещений, как живыми комнатными растениями и деревьями, с учетом их физиологических особенностей, так и их имитацией.

Мы представляем коллекцию лучших искусственных растений от европейских производителей: ампельные, горшечные, кактусы и суккуленты, пальмы, деревья, уличные растения, а так же дизайнерские композиции в стекле.

 

 

Компания «Цветочная Зебра» является единственным представителем в Приморском крае голландских кашпо Элхо. Линейка Элхо - это более 1100 уникальных позиций, эти кашпо премиум класса выполнены из легкого пластика устойчивого к воздействию ультрафиолета, внешней среды, высокой и низкой температуры. Они созданы для искушенных потребителей, для украшения отелей и ресторанов, стильных офисов и самых взыскательных клиентов. Элхо - это, так же коллекция аксессуаров для ухода за растениями: лейки, опрыскиватели и многое другое.

Корпоративным клиентам скидка 15%

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин цветов «Лепестки»
Информация не актуальна
Цветочная продукция напрямую с лучших плантаций Эквадора и Голландии, гарантия качества и свежести каждого букета. Доставка цветов по городу Владивостоку.
  • Владивосток, ул. Тобольская, д. 8а
  • +7 (908) 460-80-90
Цветочный Король
Информация может быть не достоверна
Доставка цветов в г. Владивосток, продажа цветов, изготовление букетов и цветочных композиций, работа с корпоративными клиентами.
  • г. Владивосток, Океанский проспект, 30
  • +7 (423) 254-51-51
Орхидея Цветочный Рынок
Информация может быть не достоверна
  • г. Владивосток, ул. Стрелочная, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрелочная, 48/а
  • 8 (4232) 20-06-85
Цветочный РАЙ
Информация может быть не достоверна
  • Приморский Край, г. Уссурийск, ул. Чичерина, д. 62
  • 8 (4234) 34-59-16
Арт-Лэнд
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем услуги по озеленительным работам. У нас Вы можете приобрести цветочную рассаду.
  • г. Владивосток, ул. Алеутская, 17 — 39 офис
  • 8 (423) 258-92-85
×