Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

ООО Кристал клир
Информация может быть не достоверна

Уборка помещений, мытье окон, химчистка мебели, ковров и т. д. ООО Кристал клир
Адресг. Владивосток, ул. Тухачевского, 48а
Телефон+7 (423) 267-74-11
Сайтcrystal-clear.ru
Электронная почта
Часы работыРаботаем без выходных, заявки принимаются до 23-00ч.

1горизонт

Компания «Кристал клир» является единственной клининговой компанией в г. 1352182920164_bulletin Владивостоке, которая вошла в реестр компаний, заслуживающих доверия потребителей по версии потребительского контроля ПРОФМАРКА. Данный сертификат подтверждает высокое качество нашей работы.

Crystal clear - это компания, которая уже 5 лет оказывает клининговые услуги от ХИМЧИСТКИ ДИВАНА ДО УБОРКИ ЗАВОДА по самым доступным ценам с применением новейших технологий.

Мы предлагаем совершенно новый вид клининговых услуг. Наша уборка включает в себя не поверхностное удаление пыли, грязи при помощи различных тряпок, мы удаляем пыль и грязь с самого основания при помощи современного оборудования KARCHER, NUMATIC, GHIBLI, COLUMBUS, КИРБИ (KIRBY), профессиональных поломоечных машин, роторных однодисковых машин, высокооборотистых (полировальных) машин, промышленных пылеводососов, профессионального медицинского оборудования, ультрафиолетовых облучателей, парогенераторов, профессиональных средств, высокоэффективной химии.

Кристал клир – одна из ведущих клининговых компаний во Владивостоке. На протяжении пяти лет наши сотрудники только на частном секторе успешно реализовали более 500 послестроительных уборок, около 2000 химчисток мягкой мебели и ковров.

Только за последний год компания оказывала услуги на таких значимых объектах как:

  • Район «Снеговая падь»:
  • Школа №82 (20 000кв. м.), детские сады №9,6 (каждый по 3000кв. м.)
  • Жилые дома по ул. Анны Щетининой (24 этажные, 240 квартир в каждом доме).
  • Новый жилой район «Патрокл»:
  • подготовлено к сдаче 40 домов.
  • ЛПУ Газпром (50 000кв. м.) в г. Уссурийск
  • ДВФУ о. Русский.
  • Международный аэропорт Владивосток (47,5 тыс. кв.м.)
  • Новые поезда Аэроэкспресс
  • Кинотеатр «Океан». Ежегодная подготовка к фестивалю “Меридианы Тихого”.

И множество других организаций.

Почему Вам стоит обратиться именно к нам

Компания Crystal Clear предоставляет универсальные клининговые услуги на рынке Владивостока. Гарантия качества и оперативность - золотое правило для сотрудников компании. В штате только опытные специалисты, отличающиеся порядочностью и исполнительностью.

Мы гарантируем, что дорогие предметы интерьера (мебель, техника), хрупкие вещи (вазы, стекло, хрусталь) и прочие ценные предметы при уборке будут защищены от случайных повреждений.

Если Вам необходимы качественные клининговые услуги, обращайтесь в нашу компанию, и мы выполним свою работу быстро и квалифицированно!

3

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Химчистка ковров и ковровых покрытий Химчистка ковров и ковровых покрытий
Информация может быть не достоверна
В процессе работы мы сочетаем несколько видов профессионального оборудования, в результате чего можем выполнять большие объемы в самые сжатые сроки, при этом сохраняется высокое качество.
1 000 р.
Химчистка диванов, мягкой мебели Химчистка диванов, мягкой мебели
Информация может быть не достоверна
Мы используем последние передовые технологии и выбираем наиболее подходящий способ химчистки для любого материала, тем самым обеспечивая лучшее качество очистки и быстрое время высыхания поверхности.
1 000 р.
Химчистка матрасов Химчистка матрасов
Информация может быть не достоверна
Существуют различные методы химчистки матраса. Наибольшее качество, чистоту и экологичность обеспечивает влажная химчистка матраса с использованием высокоэффективных химических средств.
1 000 р.
Генеральная уборка Генеральная уборка
Информация может быть не достоверна
Генеральная уборка офисов – для организаций, генеральная уборка коттеджей – для владельцев особняков во Владивостоке и пригороде, генеральная уборка дома, квартиры. Наш сайт: crystal-clear. ru
1 500 р.

Вакансии

×