Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Сервис-магазин "Райдер"
Информация может быть не достоверна

Широкий ассортимент расходников для вашего мотоцикла. Экипировка отличного качества от известных брендов.
Адресг. Владивосток, ул. Стрелочная, 17А
Телефон8 (423) 294-42-88
Сайтwww.rider25.ru
Электронная почта

Сервис-магазин Райдер - новый формат обслуживания мототехники!

Магазин предлагает широкий ассортимент расходников - все, что нужно для вашего мотоцикла. Мы держим в наличии большой выбор воздушных и масляных фильтров, практически для всех популярных в нашем городе моделей мотоциклов. Тормозные колодки, свечи, аккумуляторы - все подбирается по каталогам по модели мотоцикла. В магазине есть много полезного и для ремонта, и для улучшения внешнего вида и технических возможностей двухколесной техники.

Компания существует на рынке с апреля 2010 года, с 2011 года появилась экипировка отличного качества от известных брендов. Есть перчатки - кроссовые, дорожные, для спортбайка; хороший выбор шлемов, куртки, штаны, очки, защита, мотоботы.

Сервис-магазин состоит из двух смежных помещений, во втором боксе мы обслуживаем, ремонтируем и храним вашу мототехнику. С любовью и заботой. У нас работают механики, которые имеют хороший опыт и навык работы с самыми разными мотоциклами - от кроссов до кастомов. Наблюдать за работой с вашим мотоциклом мы предлагаем в клиентской зоне, в которой расположен удобный диванчик, всегда есть свежие мотожурналы, чай-кофе, телевизор, сервис обслуживания шлема и большое окно в сервисную зону, где можно наблюдать за работой с вашим мотоциклом.

Мы также заботимся о вашей технике зимой, предлагая услугу зимнего хранения мотоцикла - с подготовкой или без, в теплом сухом помещении, под сигнализацией, с видеонаблюдением и физической охраной. Во время стоянки мы с удовольствием предложим провести для вас все необходимые ремонтные работы, а также предоставим место для хранения экипировки, если это необходимо.

Вне зависимости от сезона доступна услуга суточного хранения.

Ассортимент магазина постоянно расширяется, мы внимательно относимся ко всем замечаниям и предложениям, стараемся сделать нашу работу более эффективной и качественной. Кроме этого, мы активно участвуем в мотожизни нашего региона, принимаем участия в мероприятиях и всегда внимательны к мотопутешественникам.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ТРБТ"
Информация может быть не достоверна
Продажа прицепов для водной и мото техники, фаркопов и комплектующих к ним, квадроциклов и их сервисное обслуживание, автотовары. Оказываем услуги монтажа фаркопов и ремонта легковых прицепов.
  • Владивосток, ул. Выселковая,30
  • +7 (423) 275-16-99
Автомобильная компания "Ask Galaxy"
Информация может быть не достоверна
Услуги по доставке автомобилей из США, Японии и Южной Кореи.
  • г. Владивосток, ул. Некрасовская, 100 — 2 этаж
  • 8 (423) 249-93-02
Мотомагазин R5
Информация может быть не достоверна
У нас в продаже всегда: мототехника, мотоаксессуары, мотоэкипировка, мотоциклы, снегоходы, мопеды, скутеры, велосипеды, запчасти для мототехники и снегоходов, запчасти для мопедов, аккумуляторы.
  • 690078, г. Владивосток, ул. Мыс Кунгасный-18
  • +7 (423) 249-92-53
Компания "MotoLand"
Информация может быть не достоверна
Продажа и сервисное обслуживание различной мототехники, как новой, так и бывшей в употреблении (б/у).
  • г. Владивосток, ул. Адмирала Юмашева, 37А
  • 8 (423) 296-11-37
Торговая компания "Sunrise"
Информация может быть не достоверна
Продажа контрактных запчастей для японских автомобилей, мотоциклов и скутеров, с доставкой из Владивостока или напрямую из Японии.
  • Приморский край, г. Владивосток, ул. Днепровская, 25-Д
  • 8 (423) 233-65-61
×