Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

ООО "Слкар"
Информация может быть не достоверна

Автомобили с аукционов Америки и Японии.
Адресг. Владивосток, ул. Лазо, 28, офис 5
Телефон8 (423) 295-10-95
Факс8 (423) 240-08-65
Сайтwww.slcar.ru
Электронная почта

Компания SLCAR предоставляет услуги по покупке, доставке, таможенному оформлению и отправке в региона техники и запчастей производимых в Северной Америке и Японии:
• подержанные автомобили с аукционов США, Канады, Японии;
• новые автомобили из Америки;
• аварийные автомобили из США и Японии;
• моторные лодки, катера, яхты, водные мотоциклы;
• грузовые авто и спецтехника из США;
• мотоциклы, мопеды, квадроциклы, снегоходы;
• запасные части для автомобилей и комплектующие;
• любые товары с аукционов Ebay
...и многие другие товары
Обратившись в SLCAR, Вы сможете приобрести надежный автомобиль из США, Канады или Японии по доступной цене. Все вопросы по доставке, таможенному оформлению машины и ее перевозке по территории России менеджеры фирмы возьмут на себя. Все, что потребуется от Вас - подробно описать желаемый автомобиль и выбрать Вашу будущую машину из предложенных вариантов. Отличительная черты SLCAR - стремление максимально удовлетворить запросы клиентов.Это означает, что специалисты компании изучат автоаукционы США и предложат автомобиль, максимально отвечающий Вашим потребностям и пожеланиям. Выбрать нужную модель, цвет, комплектацию, пробег, год выпуска, дополнительные опции Вы сможете без проблем, если обратитесь к нам. В своей повседневной работе мы стремимся выполнить Ваш заказ, подбирая самые лучшие варианты из сотен тысяч авто из США, предлагаемых на аукционах. Для нас не важно, выбираете Вы машину за 100 000 долларов или за 3000, потому что, в обоих случаях мы сделаем Вашу покупку приятным и ненапряженным процессом.
При покупке автомобиль проходит контроль юридический чистоты и технического состояния. Поэтому вы можете быть уверены: покупая автомобиль из США, Вы будете удовлетворены приобретением.
Наши офисы располагаются во Владивостоке, Россия и Лос-Анджелесе, США. Наши контейнерные терминалы находятся на обеих побережьях Соединенных Штатов в портах Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и Майами, что дает нам возможность быть лучшими в области международных перевозок. Наши прямые контакты с основными грузоперевозчиками, такими, как FESCO,EVERGREEN, MAERSK, APL, ZIMHAPAGLLOYD и другими также позволяют нам быть вне конкуренции.
Хорошие партнерские отношения с транспортными компаниями и их развитая сеть автомобильного парка позволяет осуществлять кротчайшую доставку груза (автотранспорта) из любой точки Соединенных штатов и Канады в удобные порты отправки.
Доставка автотехники из США (1,5-2 месяца контейнерная отправка, 2-3 недели отправка паромом) и Японии (3 недели) во Владивосток осуществляется морским путем в контейнере или на пароме класса "RO-Ro". Мы сделаем все возможное, чтобы доставить Ваш автомобиль как можно быстрее!!!
Наша компания имеет регистрацию на всех автомобильных аукционах Северной Америки и Канады , что дает нам возможность работать без посредников, и, следовательно, покупать автомобили нашим клиентам по наиболее выгодной цене!
У нашей компании невысокие комиссионные при высоком качестве предоставленных услуг, поэтому наши цены на автомобили из Америки, Канады, Японии и Южной Кореи достаточно конкурентоспособны во Владивостоке и на дальнем востоке. Также мы предоставляем скидки нашим постоянным клиентам!!!!
Наша компания будет рада сотрудничать с Вами, мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту!
SLCAR-Ваш надежный партнер при покупке авто.

Рейтинг:

Смотрите также:

Автодилер «ES Transit»
Свежая информация
Автомобили с аукционов Японии, со стоянок Южной Кореи, из салонов и рынков Китайской Народной Республики. Любое авто под заказ. Полная пошлина, конструкторы, распилы по параметрам заказчика.
  • г. Владивосток, ул. Снеговая, 34 ж, офис 211, 2 этаж
  • +7 (964) 444-17-18
Еатрейд
Информация может быть не достоверна
Автомобили с аукционов японии, кореи, сша
  • г. Владивосток, Черемуховая 7 оф.11
  • +7 (914) 706-33-06
Автосервис "Атлант"
Информация может быть не достоверна
Авторемонт и техобслуживание (СТО), ремонт ходовой части автомобиля, автозапчасти для иномарок, аппаратная замена масла, ремонт / заправка автокондиционеров.
  • г. Владивосток, ул. Союзная, 28
  • 8 (423) 276-56-77
ООО Восток Транс Импорт
Информация может быть не достоверна
Автомобили с аукционов Японии
  • Ул. Толстого 32а, офис 310
  • +7 (800) 200-69-65
Автомобильная компания: "ZakAutoCom Co. Ltd
Информация может быть не достоверна
Автомототехника из США, Японии и Ю. Кореи-под заказ: Мототехника, продажа легковых автомобилей, продажа грузовых автомобилей, спецавтотехника, лодки, катера.
  • г. Владивосток, ул. Лазо-28
  • 8 (423) 298-97-54
×