Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

ООО "Прокат ДВ"
Информация может быть не достоверна

Прокат автомобилей во Владивостоке.
Адресг. Владивосток, пр. 100-летия Владивостока, 155 к7 — 6 офис
Телефон8 (423) 250-75-39
Факс8 (423) 290-95-45
Сайтwww.prokatdv.ru
Электронная почта

Компания «Прокат-Дв» делает отличное предложение своим клиентам во Владивостоке аренда автомобилей разного уровня - от эконом до бизнес класса. Наш автопарк обширен, постоянно обновляется и дает нашим клиентам большие возможности подбора автомобилей. Мы предлагаем комфортабельные иностранные автомобили напрокат от производителей Nissan, Honda и Toyota.

Вы можете быть убеждены в отличном техническом состоянии арендуемого транспортного средства. Все автомобили, обустроены охранными сигнализациями. Процедура оформления аренды займет не больше 15 мин., во время которых наш менеджер вне сомнения предложит Вам чашечку кофе.

Авто в аренду, предоставляемые нами, полностью укомплектованы и находятся в прекрасном техническом состоянии, соответствуют современным требованиям безопасности и надежности. Все автомобили нашего автопроката обустроены автоматическими коробками передач, а это сильно облегчает управление
автомобилем в сегодняшней дорожной ситуации .

Наша компания не решает личные задачи с помощью клиентов - на всех авто, которые сдаются в аренду, отсутствуют яркие наклейки и рекламные слоганы. Наилучшей рекламой для нас станет Ваше повторное обращение. Индивидуальный подход к любому клиенту, возможность очень быстро и отменно разрешать любые установленные вопросы - визитная карточка нашей фирмы.

Главным приоритетом в нашей сфере деятельности мы считаем наибольшую ориентацию на клиентов и возведение деловых взаимоотношений, допускющих взаимовыгодное долговременное сотрудничество. К примеру, если Ваш авто находится в ремонте, появилась надобность неотложной поездки, но недостает личного автомобиля, Вам необходимо встретить гостей, или Вы просто желаете ближе познакомиться с автомобилем, имеющимся в парке нашего проката автомобилей.

Наша компания на рынке проката авто во Владивостоке уже более 7 лет, гордимся своими постоянными клиентами и постоянно рады новым.

Мы дадим ответ на появляющиеся вопросы и подадим приглянувшийся Вам автомобиль в аэропорт Владивостока, авто или ЖД вокзал, в любой конец города. Аренда авто в нашей фирме оставит у Вас лишь позитивные впечатления! Для того, чтоб Ваша поездка по Владивостоку и за его границами была не только удобной, но и спокойной, все без исключения машины нашего парка застрахованы КАСКО и ОСАГО, а Договор аренды автомобиля без экипажа гарантирует регулирование всех спорных ситуаций.

Прокат машин в компании «Прокат-Дв» удобен для физических и для юридических лиц - мы принимаем любые формы оплаты за прокат автомобиля во Владивостоке. Вы сможете воспользоваться WebMoney возможен наличный и безналичный расчёт.

Рейтинг:

Смотрите также:

Автопрокат "888 AutoClub"
Инфомация давно не обновлялась
Аренда автомобилей премиум класса
  • Владивосток, ул. Черемуховая, 15
  • +7 (800) 201-48-88
Автопилот
Информация может быть не достоверна
Компания Автопилот работает на рынке с 1996 года: услуги по прокату автомобилей во Владивостоке, аренде автомобилей с водителем, а также профессиональное транспортное обслуживание, трансфер сервис.
  • г. Владивосток, ул. Снеговая, 34, стр. 2
  • +7 (423) 270-04-00
Vl car
Информация может быть не достоверна
Прокат автомобилей, сутки от 650 руб
  • г. Владивосток, Карьерная
  • +7 (423) 67-16-79
Компания "Капитал Ъ"
Информация может быть не достоверна
Прокат автомобилей и катеров.
  • г. Владивосток, Фонтанная, 17
  • 8 (423) 274-56-76
"Владрент"
Информация может быть не достоверна
Прокат автомобилей.
  • г. Владивосток, ул. Нижнепортовая,1
  • 8 (423) 272-53-33
×