Деловая сеть Владивосток
Компании:14 932
Товары и услуги:3 763
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

ООО "Юнитcервис-ДВ"
Информация может быть не достоверна

Товары для автомобилей. Потребительские товары. Канцелярские товары.
Адрес690088 г. Владивосток, ул. Снеговая 12
Телефон8 (423) 246-56-28
Сайтwww.unitservice.ru
Электронная почта

Компания "Юнитcервис-ДВ" ведет свою деятельность с 1998 года. Первый же опыт определил стратегию развития компании в области поставок высококачественных товаров, преимущественно из Японии, рассчитанных на широкий круг потребителей. Главной целью компании с момента ее основания является создание широкой разветвленной структуры сбыта, и предоставление потребителю качественного товара по доступной цене.

Сегодня компания "Юнитcервис-ДВ" специализируется на прямых поставках различных товаров, является официальным поставщиком известных торговых марок и предлагает продукцию ведущих производителей на Российский рынок. Прямые контракты с производителями позволяют нам поддерживать оптимальные цены и качество на предлагаемые товары. Квалифицированные специалисты в офисе компании помогут в выборе интересующей Вас продукции, предоставят рекламные материалы.Компания "Юнитcервис-ДВ" сотрудничает со многими компаниями в Дальневосточном регионе, в Сибири, а также в Западной части России. Стратегия компании "Юнитcервис-ДВ" направлена на максимальное удовлетворение запросов и потребностей наших клиентов в поставках различных товаров. Одним из решений данной задачи является создание широкой филиальной сети и сети представителей по всей территории России.

Постоянный анализ рынка, тесное сотрудничество с ведущими производителями за рубежом, высокое качество поставляемой продукции и доступные цены во многом определяют успех и благополучное развитие нашей компании.

Основные принципы нашей работы - индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок, быстрое и качественное обслуживание. Мы постоянно стремимся повысить качество предоставляемого сервиса. Нашим партнерам предлагается: любая форма оплаты, резервирование товара, рассылка информационных сообщений постоянным клиентам, рекламная поддержка, доставка.

С каждым годом мы увеличиваем клиентскую базу, расширяем ассортимент, предлагая нашим клиентам новые торговые марки.

Товары для автомобилей

Компания "Юнитcервис-ДВ" является официальным поставщиком продукции ведущих производителей запасных частей, моторных масел, химии и аксессуаров для японских, европейских, американских автомобилей и автомобилей производства других стран.

Компания «Юнитсервис-ДВ» поставляет высококачественную продукцию для автомобилей, заверенную Сертификатами Соответствия Госстандарта РФ и международными сертификатами качества ISO, SGS, QS, JIS.

Ассортимент предлагаемых товаров включает в себя:

FBL - тормозные колодки дискового типа
FBK - тормозные колодки дискового и барабанного типа
UNICO - моторные масла и жидкости для автоматических трансмиссий (АКПП)
SUMICO - жидкости для автоматических трансмиссий (АКПП) и смазки
SANKEI ROKI - фильтры воздушные, масляные, топливные, салонные
MARUICHI - пыльники привода и рулевого механизма
YUCO - жидкость системы охлаждения двигателя (антифриз), автохимия
NISSHINBO - тормозные колодки дискового типа
BLUE BREEZE - средство для бесконтактной мойки автотранспорта

и многое другое, со склада фирмы. Так же, возможны поставки автозапчастей из Японии и стран АТР различных наименований.

В настоящее время, на складе компании имеется широкий ассортимент запасных частей и других товаров для автомобилей, причем состояние склада постоянно изменяется.

Компания "Юнитсервис-ДВ" сотрудничает со многими компаниями во всех регионах России, действует отлаженная система доставки автотоваров в любой регион России, осуществляется снабжение автопродукцией автомагазинов, станций технического обслуживания автомобилей (СТО), станций замены масла и других предприятий. Оказываем техническую и рекламную поддержку всем покупателям. Мы осуществляем как крупные, так и небольшие оптовые поставки.

Для всех оптовых покупателей предусмотрены скидки.Потребительские товары

Компания "Юнитсервис-ДВ" специализируется на поставках различных товаров хозяйственно-бытового назначения и косметической группы преимущественно из Японии, а также стран АТР. Одним из принципов нашей компании является тщательный выбор поставщиков, инвестиции в развитие товарного ассортимента, целенаправленное развитие услуг. Целью компании "Юнитсервис-ДВ" является повышение качества жизни.

Компания "Юнитсервис-ДВ", имеет соглашения с производителями, является официальным поставщиком известных торговых марок и предлагает продукцию ведущих производителей на Российский рынок.

Ассортимент предлагаемых товаров включает в себя:

DAIICHI - чистящие и моющие средства, средства по уходу за телом
ST - ароматизаторы, освежители, поглотители запахов и влаги
PASEO - бумажная гигиеническая продукция
NISSHINBO - бумажная гигиеническая продукция
SUNSTAR - зубные пасты, щетки, порошки, ополаскиватели
AISEN - принадлежности для душа, кухни, ванны и туалета
TOWA - средства защиты для рук
NAGARA - чистящие и моющие средства
CLIO - средства по уходу за полостью рта и кожей тела
C&E - моющие средства для посуды и стирки одежды
MUSTIKA RATU - средства по уходу за телом и волосами

и многое другое со склада фирмы. Так же, возможны поставки других товаров бытового назначения из Японии и стран АТР различных наименований.

В настоящее время, на складе компании имеется широкий ассортимент различной продукции. Состояние склада постоянно изменяется.

Качество нашей продукции подтверждено Сертификатами Соответствия Госстандарта РФ, санитарно - эпидемиологическими заключениями (СЭЗ) и международными сертификатами качества ISO, SGS, QS.Канцелярские товары

Компания "Юнитсервис-ДВ" имеет прямые договорные отношения с крупнейшими производителями в зоне Азиатско-Тихоокеанского Региона (АТР) на поставку товаров канцелярского назначения. Одним из направлений компании является импорт высококачественной бумажной продукции для различных офисных приложений.

Ассортимент предлагаемых товаров включает в себя:

COPY&LASER - офисная бумага
PAPERONE COPIER - офисная бумага
PAPERONE ALL PURPOSE - офисная бумага
PAPERONE PRESENTATION - офисная бумага

Так же, возможны поставки других видов бумажной продукции канцелярской группы.

С появлением на рынке нового поколения высокопроизводительных принтеров и цифровых копировальных аппаратов, значительно увеличились и требования, предъявляемые к бумаге для офисной техники. Качество бумаги определяется не только плотностью бумаги и степенью белизны, но и рядом других параметров: толщина, жесткость, непрозрачность, шероховатость, влажность, яркость и другими. Все эти параметры разделяют офисную бумагу на 3 основных класса А, В, С.

Качественная офисная бумага является визитной карточкой большинства предприятий.

Компания "Юнитcервис-ДВ" поставляет офисную бумагу преимущественно класса "А", качество которой подтверждено международными сертификатами качества.

Рейтинг:

Смотрите также:

Стилсон плюс
Информация может быть не достоверна
Широкий ассортимент автотоваров, аксессуаров для автомобилей, автохимии, инструмента и т. д.
  • г. Владивосток, ул. Карьерная, 20а
  • 8 (423) 246-27-65
Юнит Ворлд
Информация может быть не достоверна
Товары для офиса. Канцелярские товары.
  • 690016 , Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Борисенко 19а
  • 8 (4232) 63-52-66
ООО"Винсайдер"
Информация может быть не достоверна
Продажа товаров для офиса
  • г. Владивосток, ул. Вострецово, 36
  • 8 (4232) 73-76-38
Оптово-розничная компания "Dalparts"
Информация может быть не достоверна
Автозапчасти для иномарок, автозапчасти для грузовых автомобилей, автостекло, автохимия, автомасла, автомобильные аккумуляторы.
  • г. Владивосток, ул. Адмирала Юмашева, 35 — 1 офис
  • 8 (423) 295-02-20
Сеть магазинов "Чудодей"
Информация может быть не достоверна
Сеть магазинов Чудодей - это современный формат магазинов косметики, парфюмерии, бытовой химии и товаров для дома.
  • г. Владивосток, пр. Красного Знамени , 59
  • 8 (423) 245-06-07
×