Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Солнечный мир
Информация может быть не достоверна

Оборудование для энергосбережения.
Адресг. Владивосток, ул. Волховская, д.26А, оф.8
Телефон8 (423) 273-87-16
Факс8 (423) 236-05-68
Сайтwww.soldar.ru
Электронная почта

Компания «Солнечный мир» осуществляет свою деятельность в течение четырех лет и активно занимается разработкой, внедрением и развитием энергосберегающих технологий, в частности высокоэффективными солнечными системами на основе вакуумных солнечных коллекторов для обогрева Вашего дома, автономными солнечными энергосистемами, солнечными светильниками, светодиодными светильниками и лампами. Нашим основным партнером является производственная компания ООО "Квант", выпускающая светодиодную продукцию под брендом "Солнечный мир".

Компания «Солнечный мир» является дипломантом VI межрегиональной многоотраслевой «Выставки достижений Дальневосточного Федерального округа» в области внедрения альтернативных источников энергии и тепла, участником Пятого международного экологического форума "Природа без границ", в числе главных тем которого - переход к "зеленой экономике", активно участвует в реализации экологических проектов, реализуемых в рамках подготовки города Владивостока к саммиту АТЭС 2012 года.

Продукция под торговой маркой «Солнечный мир» признана одной из лучших в России среди товаров в области энергосбережения. В 2010 году компания «Квант» стала Лауреатом Премии в области Энергосбережения «Лучшая компания-поставщик» в категории «Солнечные светильники».

Наука и технологии освещают нашу жизнь - философия компании «Солнечный мир», которую она успешно воплощает в жизнь.

Наша миссия - энергонезависимость, энергосбережение от частного к общему.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Промсвет"
Информация может быть не достоверна
Оборудование для энергосбережения, светотехника, электромонтажные работы, электротехническая продукция, электроустановочная продукция.
  • 690105 , г. Владивосток ул. Бородинская д.4а
  • 8 (423) 202-24-37
ООО Технологии света
Информация может быть не достоверна
Проектирование, продажа и монтаж светодиодного оборудования. Оснащение энергосберегающими системами освещения различных обьектов: ЖКХ, офисные здания, промышленные предприятия и тд
  • Владивосток ул. Леонова 25 офис1
  • +7 (423) 200-40-80
ООО "Солнечный Дом"
Информация может быть не достоверна
Установка солнечных батарей, солнечного оборудования в част. дома или коммерч. сооружения, так же нами разработаны локальные очистные сооружения, мы устанавливаем водяные теплые полы и тепловые насосы
  • г. Владивосток, ул. Русская, дом 2A, офис 32
  • +7 (423) 267-10-90
ООО " Омега-ДВ"
Информация может быть не достоверна
Светотехническое оборудование. Электроустановочные изделия. Электромонтажные изделия. Удлинители, сетевые фильтры. Коммутационная аппаратура.
  • 690074, Приморский край, г. Владивосток, ул. Снеговая, 13
  • 8 (423) 257-91-06
ООО "ТехЭлектроТорг"
Информация может быть не достоверна
Оптовой торговля электрооборудованием: осветительные приборы для производственных, офисных и подсобных помещений; световое оснащение торговых витрин, электрощиты для установки в них счетчиков и др.
  • г. Владивосток, ул. Шишкина, 3а
  • 8 (423) 233-06-58
×