Деловая сеть Владивосток
Компании:14 932
Товары и услуги:3 763
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Салон элитной мебели "Ego"
Информация может быть не достоверна

Мебель, свет, мебельный аксессуары, текстиль.
Адресг. Владивосток, ул. Толстого, 41в
Телефон8 (423) 243-42-00
Факс8 (423) 226-83-81
Сайтwww.mebel-ego.ru
Электронная почта

Салоны элитной мебели «EGO» представляют мебель ведущих производителей Италии, Германии, Испании и США.

Основным преимуществом нашей мебели является высокое качество, индивидуальность и эксклюзивность. В салонах «ЭГО» перед каждым ценителем стильной и элегантной мебели раскрываются поистине безграничные возможности в обустройстве жилого пространства. Классика и современность, роскошь и умеренность - Вы найдете именно то, что придется по вкусу.

Салоны «EGO» сотрудничают с признанными лидерами мебельного рынка, такими как ВТС, GIMO, AR.T.EX, NIERI, Carpani, Arredo classic, Grilli, CAVIO, Coim, Lanpas, Signorini Coco, CAROTI, SATIS, EVANTY, Arrital, ZILIO.

Особое направление в салонах "EGO" - это свет http://mebel-ego.ru/catalog/svet/. Arte di Murano, Riperlamp, Creval, Bronceart, Elite Bohemia, Preclosa, Cavio, Tonin - фабрики, заслужившие признание в мире светового дизайна качественным и креативным подходом к работе. В наших салонах вы сможете подобрать потолочные светильники, бра, настольные лампы, торшеры в классическом и в современном стиле.

Итальянские кухни от Arrital - http://mebel-ego.ru/catalog/kuhni/ как нельзя лучше отвечают всем требованиям современных тенденций в мебели. Фабрика производит большой ассортимент кухонной мебели средне-высокого уровня в классическом и современном стиле, с использованием различных материалов, а так же комплектующие и аксессуары самых известных марок мира и большой выбор цветовых решений.

В салонах «EGO» богатый выбор аксессуаров для создания неповторимого интерьера: картины, часы, фоторамки, цветочницы, пуфы, консоли, этажерки и многое другое. Красота и выразительность этих изделий, их благородство и уникальность - лучший подарок тем, кого вы любите, уважаете, кого хотите удивить, доставить удовольствие.

В салонах «ЭГО» Вы приобретаете не просто мебель... Вы приобретаете удобство, комфорт, долговечность, качество, эксклюзив, которые будут служить нескольким поколениям Вашей семьи...

Рейтинг:

Смотрите также:

Ориенталь Салон Офисной Мебели
Информация может быть не достоверна
  • г. Владивосток, ул. Волгоградская, д. 20, каб. 35
  • 8 (4232) 46-75-24
Centr Мебели на заказ
Информация может быть не достоверна
Изготовление любой мебели на заказ по размерам заказчика
  • Приморский край с. Вольно - Надеждинское ул. Железнодорожная 13 павильон 14 (новый торговый центр напротив рынка)
  • +7 (950) 299-77-75
АК-Мебель
Информация может быть не достоверна
Acmebel25 - интернет представительство фабрики мягкой Аллегро-Классики в Приморском крае: текущая коллекция и точки продаж. Современная мягкая мебель отличного качества. На мебельном рынке с 1994 года
  • 690105, Владивосток, ул. Русская, д. 65
  • +7 (4232) 24-36-44
Мебель на заказ
Информация может быть не достоверна
Изготовление корпусной и встроенной мебели на заказ. Шкафы-купе, кухни, детские, прихожки, стенки, столы, раздвижные перегородки, складные двери, кровати, тумбы, гардеробные, офисная мебель.
  • г. Владивосток, ул. Волховская 25
  • +7 (9025) 57-91-03
ООО "Топ лайн"
Информация может быть не достоверна
Офисная мебель, столы переговоров, компьютерные столы, детская мебель, кресла и стулья, мягкая мебель, комплектующие к офисным креслам, сейфы, стеллажи, аксессуары для офисов, напольные покрытия оптом
  • г. Владивосток, ул. Русская, 17, 1 этаж
  • 8 (423) 299-00-97
×