Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Коллегия адвокатов «ПремиУМ»
Информация может быть не достоверна

Уголовные дела, гражданские дела, семейные дела, административные дела, арбитражные дела, операции с недвижимым имуществом.
Адрес690091, г. Владивосток, ул. Уборевича, 7, каб.9 (4 этаж)
Телефон8 (423) 222-54-97
Факс8 (423) 272-04-43
Сайтwww.premium-dv.ru
Электронная почта

Коллегия адвокатов «ПремиУМ» оказывает профессиональную юридическую помощь в решении правовых вопросов юридическим и физическим лицам. Наши адвокаты являются высококвалифицированными специалистами в области уголовных, гражданских, административных дел. Мы специализируемся на ведении дел определенной категории, что позволяет достигать максимально положительных для клиентов результатов. Мы готовы решить проблемы любой сложности!

Наши адвокаты имеют большой опыт практической работы. Вы можете обращаться к нам в случаях, когда Вам необходима надёжная судебная защита. Мы готовы представлять Ваши интересы в судах первой, кассационной и надзорной инстанций, во всех государственных и негосударственных органах и организациях.

Оказывая юридическую помощь, мы:

честно, разумно, добросовестно и квалифицированно исполняем свои обязанности,
уважаем честь, достоинство и репутацию доверителей, коллег и других лиц, строго соблюдаем профессиональную тайну,
заботимся об урегулировании разногласий между нашими доверителями и другими лицами путем переговоров, стараемся предупреждать судебные споры

Мы готовы прийти к Вам на помощь даже в самой сложной и запутанной ситуации. Наши возможности позволяют всем обратившимся за правовой помощью обрести спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Помните, в работе профессиональных адвокатов не существует неразрешимых вопросов!

Рейтинг:

Смотрите также:

Коллегия адвокатов
Информация может быть не достоверна
Коллегия адвокатов в городе Владивостоке и ДВ регионе оказывают срочную юридическую помощь, услуги адвоката, юридические консультации, услуги земельного, налогового адвоката, помощь адвоката по УК дел
  • 690062 Днепровский переулок 5/1
  • +7 (902) 555-33-00
Контора адвокатов №26 Приморской краевой коллегии адвокатов оказывает профессиональные юридические услуги, проводит консультации. Услуги по регистрации зарубежных компаний, открытию счетов за рубежом.
  • г. Владивосток, ул. Крылова, д.10, офис 302
  • +7 (423) 277-41-73
Адвокатъ - Правовой центр
Информация может быть не достоверна
Адвокаты. Защита по уголовным делам любой сложности. Ведение гражданских дел. Защита в суде. Юридические услуги по недвижимости. Юристы и Адвокаты с большим опытом.
  • г. Владивосток, ул. Баляева 60, оф. 10
  • +7 (423) 290-30-09
Адвокатское бюро "Ваш Статус"
Информация может быть не достоверна
Абонентское юридическое обслуживание бизнеса. Таможенные, налоговые, корпоративные и трудовые споры. Гражданские, уголовные дела. Создание, реорганизация и ликвидация юридических лиц.
  • 690014, Россия, Приморский край, Владивосток, ул. Толстого, 52, оф. 37
  • 8 (423) 226-66-41
Коллегия адвокатов "Доверие"
Информация может быть не достоверна
Арбитраж, все виды споров. Гражданские, уголовные, административные дела. Правовое Обслуживание предприятий, граждан. Сопровождение сделок. Регистрация ООО, ИП
  • г. Владивосток, ул. Алеутская, д.45-а, оф.412
  • 8 (4232) 58-30-81
×