Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

ООО Анвальт
Информация может быть не достоверна

Юридические услуги, бухгалтерские услуги.
Адресг. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д. 10
Телефон8 (423) 251-89-99
Сайтхороший-бухгалтер.рф
Электронная почта

Наш коллектив на рынке бухгалтерских и юридических услуг уже не первый год. За эти годы мы не только получили опыт успешной работы, но и усовершенствовали организационную структуру, внедрили новые виды услуг. Теперь мы единая команда профессионалов, которая обеспечивает комплексное выполнение любых работ в области права и бухгалтерского учета. Мы понимаем, как не просто сегодня принимать решения в потоке изменений законодательных актов. Надеемся, что сотрудничество с нами станет надежным помощником Вашему бизнесу.

Наработанный за это время опыт позволяет нам с уверенностью утверждать, что организация и ведение бухгалтерского учета на каждом предприятии важная, ответственная и неизбежная часть всей ее деятельности. Без организации и ведения бухгалтерского учета не сможет обойтись ни одно предприятие.

Перед любым руководителем предприятия, будь оно большим либо маленьким, неизбежно встает вопрос об организации бухгалтерского учета. На первоначальном этапе одни руководители, ошибочно полагая, что, так как организация молодая, то она вполне может обойтись некоторое время и без бухгалтера, пытаются на этом сэкономить. И эта экономия зачастую, как известно, выходит боком. Другие пытаются сэкономить не на организации бухучета, а непосредственно на бухгалтере, а конкретно на его квалификации, поручая бухгалтерское сопровождение своей организации бухгалтеру без опыта, а порой без соответствующего образования, необходимого для выполнения возложенных на него обязанностей, ведь это дешевле, чем нанимать высококвалифицированного бухгалтера. В данном случае результат такой экономии может быть еще хуже. Ведь в отличии от простого «неведения» бухучета, неправильное его ведение может привести к куда более серьезным последствиям.

Большинство руководителей путем проб и ошибок в итоге приходят к выводу, что экономия на бухгалтерском учете - это слишком «дорогое удовольствие» и относиться к его организации необходимо с полной ответственностью как и к организации, собственно, самого бизнеса. Иначе проблем с налоговыми и правоохранительными органами не избежать.

Так, как же правильно организовать бухгалтерский учет на своем предприятии? Кому поручить его организацию и ведение? Как подобрать квалифицированного бухгалтера?
В первую очередь необходимо решить какое бухгалтерское сопровождение подходит именно Вам. Нужен ли Вам бухгалтер (несколько бухгалтеров) на постоянной основе в Вашем офисе. Или в этом нет необходимости. Но в любом случае у Вашего будущего бухгалтера, будь он постоянным сотрудником с круглосуточным нахождением в офисе, либо сторонним бухгалтером, представителем бухгалтерской компании, должно быть: во-первых, соответствующее образование, а во-вторых, опыт работы и чем больше Ваше предприятие, тем больше опыт должен быть у Вашего будущего бухгалтера. Это очень важно поверьте!

Мы же готовы предложить Вам услуги именно так называемого стороннего, приходящего бухгалтера. Наши услуги в принципе ни чем не отличаются от услуг обычного главного бухгалтера, организующего бухгалтерский учет непосредственно у Вас в офисе с полным рабочим днем. За исключением нескольких, но довольно существенных отличий: во-первых, наши услуги по стоимости значительно дешевле в отличии от найма бухгалтера па полный рабочий день; а во-вторых, Вам не придется организовывать рабочее место бухгалтеру, покупать оргтехнику, программное обеспечение, бухгалтерские программы - все это уже у нас есть! Вам достаточно предоставить нам первичную документацию, а все остальное мы сделаем сами. Это наша работа, которую мы любим и делаем ее лучше всех.

Рейтинг:

Смотрите также:

Доверитель
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерские услуги, юридические услуги.
  • г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 11, каб. 907
  • 8 (4232) 41-06-99
Юридическая фирма «Одал»
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги.
  • г. Владивосток, ул. Светланская, д. 167, оф. 40-Ц
  • 8 (423) 221-51-96
Юридическая фирма "Компетент Траст"
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги, услуги адвоката.
  • Приморский край г. Владивосток Проспект 100 лет Владивостоку 103 (К. к Иллюзион) каб. 427
  • 8 (423) 293-57-24
Юридическая компания «Прецедент»
Информация может быть не достоверна
Юридическая компания «Прецедент» – это компания, специализирующаяся на предоставлении высококвалифицированных юридических услуг организациям и гражданам по доступным ценам.
  • г. Владивосток, ул. Семёновская, 9
  • 8 (423) 248-23-53
Правовой холдинг «Профиль-Владивосток»
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги корпоративным клиентам. Юридические услуги частным лицам. Сделки с недвижимостью. Бухгалтерские услуги.
  • 690091. г. Владивосток, ул. Фонтанная, д. 3, офис 4
  • 8 (423) 240-02-40
×