Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

ООО "Влада"
Информация может быть не достоверна

Добыча, розлив, продажа, доставка питьевой воды. Продажа кулеров для воды.
Адресг. Владивосток, ул. Нейбута, 135
Телефон8 (423) 252-20-20
Факс8 (423) 256-33-36
Сайтwww.vodavlada.ru
Электронная почта

Природная питьевая вода «ВЛАДА» добывается из естественного подземного источника, расположенного на глубине 85 метров от поверхности земли. Водозаборная скважина пробурена в 2003 году с целевым назначением и видами работ «Добыча пресных подземных вод для розлива и реализации воды населению». Срок лицензии - до 27 декабря 2029 года.

Постоянные наблюдения воды в течение последних 5 лет показывают высокую стабильность ее химического состава и бактериологическую безопасность. Согласно положительного Заключения.

«Научно-исследовательского института медицинской климатологии и восстановительного лечения», подземные воды скважины являются напорными и относятся к защищенным, а по результатам химических, бактериологических, токсикологических, радиологических анализов, воды здоровые и отвечают требованиям Всемирной Организации Здравоохранения.

По содержанию основных компонентов вода «ВЛАДА» является сульфатно-гидрокарбонатной магниево-натриево-кальциевой, что придает ей определенные вкусовые и функциональные свойства. Подробнее...Содержание сульфатов благоприятно влияет на перистальтику желудочно-кишечного тракта, работу печени и желчного пузыря, оказывает полезное воздействие на организм при сахарном диабете и ожирении. Потребление воды, содержащей природные гидрокарбонаты, рекомендовано людям, активно занимающимся спортом, грудным детям, больным циститом. Магний обеспечивает гибкость и эластичность мышц, регулирует работу нервной системы, улучшает кровоснабжение сердца, помогает в стрессовых ситуациях, поскольку магний участвует в механизме регуляции реакции организма на стресс. Кальций не только составляет основу нашей костной ткани, но и поддерживает работу сердечной мышцы и всей сердечно-сосудистой системы. Он также активизирует выработку ряда важнейших ферментов, стимулирует выделение желчи, восстанавливает нормальную моторику желудка. Присутствие в воде ионов натрия полезно при плохом пищеварении. Надо отметить, что именно в ионном виде, т.е. растворенные в воде, эти микроэлементы лучше всего усваиваются организмом.

Все воды, присутствующие на рынке нашего города, имеют свои индивидуальные характеристики. Вода «ВЛАДА» относится к питьевым водам со средней степенью минерализации и значением Рн близким к нейтральному, что указывает на универсальность ее употребления для любого организма. Необходимое количество микрокомпонентов, которое соответствует категории воды высшего качества, позволяет использовать нашу воду для приготовления детского питания без кипячения.

Основная задача применяемого нами процесса обработки и розлива питьевой воды заключается в максимальном сохранении ее природных свойств с гарантированными качеством и безопасностью потребительских требований. Технологическая подготовка питьевой воды включает ее механическую очистку, фильтрацию на сорбционном фильтре высокой чувствительности, умягчение воды по содержанию в ней солей жесткости до их оптимального состава и бактерицидную УФ-обработку для гарантии стерильности. Наша продукция прошла сертификационные испытания и ей присвоена категория воды высшего качества, что подтверждено Сертификатом соответствия и Свидетельством о государственной регистрации продукции.

Чистота питьевой воды - не единственный критерий её качества. Не менее важно, в какой степени питьевая вода является источником элементов, необходимых для нормального функционирования организма. Практически все природные воды Приморского края в той или иной степени имеют недостаточное количество таких микроэлементов, как йод, фтор, селен.

Поэтому помимо природной питьевой воды, мы предлагаем своим клиентам воду с добавками дополнительных микроэлементов в растворенном до нужной концентрации виде.

Природная питьевая вода «ВЛАДА» с фтором.Фтор - важный элемент для жизнедеятельности зубов формирования зубной ткани и эмали. Кроме того, фтор, совместно с кальцием и фосфором, участвует в образовании костной ткани. Обычно основная доля фтора (60-65%) поступает в организм с питьевой водой, а остальное - с пищей. Рекомендуемая физиологическая потребность для детей - от 1,0 до 4,0 мг/сутки, для взрослых - 4 мг/сутки.

Природная питьевая вода «ВЛАДА» с йодом.Йод - абсолютно необходим для функционирования гормональной системы, в особенности щитовидной железы. Недостаток ведет к нарушению обмена веществ, замедлению умственного развития, потере потенции, депрессиям, мышечной слабости, зобу и прочим неприятностям. Рекомендуемая физиологическая потребность для детей - от 60 до 150 мкг/сутки, для взрослых - 150 мкг/сутки.

Все стадии технологического процесса, начиная от добычи воды из скважины и до конечной доставки ее потребителю, контролируются сотрудниками службы качества нашей компании. Кроме того, согласно плана производственного контроля, нами регулярно производится лабораторное тестирование, как исходной артезианской воды, так и готовой продукции в лабораториях ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Приморскому краю» и Центре испытания качества «Приморский».

Рейтинг:

Смотрите также:

"Кристальный родник"
Информация может быть не достоверна
Доставка природной питьевой воды "Сучанская Серебряная" из экологически чистого Партизанского района
  • г. Владивосток, ул. Магнитогорская, д. 26 оф. 3
  • 8 (423) 250-71-07
ООО "Владкуллер"
Информация может быть не достоверна
Оптовая, розничная продажа кулеров для воды, бутыли 19 литров, механических помп, эл. помп, пробки для бутылей 19 литров
  • г. Владивосток, ул. Сахалинская, 44 ТЦ. "Биньхай"
  • +7 (423) 253-18-60
ООО "Золотой Родник"
Информация может быть не достоверна
Производство и реализация природной минеральной воды
  • г. Владивосток, ул. Пр-т 100 лет Владивосток, 20 к. 14
  • 8 (4232) 56-11-44
Интернет-магазин здорового питания Veggy shop
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин здорового питания во Владивостоке. Вкусные и полезные продукты! Вы можете заказать доставку здорового питания, косметики и экологичных продуктов для ухода за домом
  • Океанский проспект, 69, ТЦ «Галерея», пав.1
  • +7 (423) 290-06-90
Akris
Информация может быть не достоверна
Мы являемся дистрибьюторами кондитерских изделий для детей и бакалеи(соусы Въетнам, лапша для удона, вафельные коржи, тарталетки, каши и супы быстрого приготовления). Доставка по городу. Отсрочка.
  • Приморский край г. Владивосток ул. Фадеева 49 скл.12 (Росбакалея)
  • +7 (914) 689-38-42
×