Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Торгово-сервисная компания "Приставкин"
Информация может быть не достоверна

Продажа приставок, аксессуаров. Ремонт. Прошивка. Закачка игр. Прокат приставок.
Адресг. Владивосток, ул. Светланская, 23 — 4 павильон; 1 этаж; ТЦ Зелёные кирпичики
Телефон8 (423) 291-76-13
Сайтприставкин.рф
Электронная почта

Интернет-магазин Приставкин.рф - рай для каждого геймера. Здесь найдется все необходимое не только для начинающих поклонников видеоигр, но и для настоящих профессионалов. На сегодняшний день большой популярностью в нашем магазине пользуются игровые приставки psp, xbox 360, nintendo wii, playstation 2, playstation 3, playstation vita, но у нас можно приобрести не только консоли, но и все необходимые аксессуары, в частности запасные батареи, наушники, удобные чехлы, кабели, установочные диски и прочее.

Сервисный центр ПРИСТАВКИН предлагает следующие услуги:

Продажа приставок, аксессуаров
Ремонт
Прошивка
Закачка игр
Прокат приставок


Выполняем любой сервисный ремонт X-BOX 360, Sony PlayStation1 PlayStation 2, PlayStation 3, PSP. Восстановление "Бриков", "3 огней смерти" у X-BOX 360 и "Желтого огня смерти" у PS3.

Чиповка Play Station 2 самыми современными чипами.

Прошивка PlayStation 3 позволяет устанавливать и запускать любые игры, скаченные из сети Интернет, либо установленные напрямую с Лицензионного диска, как на встроенный, так и на внешний жесткий диск приставки.

При прошивки в подарок закачаем 5 игр вам на жесткий диск приставки.
Установка на PSP самой современной прошивки M33 и GEN позволяет запускать любые игры и дополнительные приложения для PSP и PlayStation с карты памяти.
ПРИ ПРОШИВКЕ И РЕМОНТЕ PSP ИГРЫ В ПОДАРОК НА НАШУ СКОРОСТНУЮ ФЛЭШКУ

При прошивке и ремонте PSP закачаем 5 игр вам на карту памяти

Прошивка iXtreme LT+2.0 + 3.0 для X BOX 360 . Приставка станет проигрывать дешевые игры REGION FREE и своего региона, а также DVD всех регионов! Эта прошивка не влияет на работу для игры в системе LIVE - через Интернет!

Цены на прошивку 1000- 2500
Время на прошивку занимает от 30мин до 3 ДНЕЙ!

А также весь спектр услуг на ремонт приставок от замены экрана до замены шлейфов и блок питания до тюнинга вашей приставки

Рейтинг: 1

Отзывы

09.04.2013 Гоша
Оценка:
Лавка вообще никакая - продают все заюзанное в ужасном состоянии. При ремонте могут легко сделать хуже или ещё скрысить чего. Советую старательно избегать этого магазина, благо конкурентов достойных полно.

Смотрите также:

"Икар" Сервисный Центр
Информация может быть не достоверна
Ремонт теле-видео-аудио-аппаратуры, игровых приставок, бытовой техники, спутниковых ресиверов, электронных весов, цифровых фотоаппаратов, мобильных телефонов, компьютеров и орг. техники.
  • Приморский край, пос. Кавалерово, ул. Арсеньева, д. 55, каб. 21
  • 8 (42375) 936-10
×