Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Cалон-магазин "Abcd records"
Информация может быть не достоверна

Продажа, дизайн-проектирование и установка “под ключ”: домашних кинотеатров от простых до самых сложных, систем “Умный дом” и “Мультирум”, аудио и видео-техники, бытовой техники.
Адресг. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 19
Телефон8 (423) 222-55-80
Сайтwww.abcdrecords.com
Электронная почта

Компания "ABCD records" основана в 1997 году.

Основные направления деятельности:

продажа, дизайн-проектирование и установка "под ключ":
Домашних Кинотеатров от простых до самых сложных
Cистем "Умный дом" и "Мультирум"
Плазменных, LCD (ЖК), и LED (ЖК) телевизоров
Видеопроекторов и Экранов
Аудио и Видео техники для 3D-изображения
LED-Экранов и "бегущих" LED-строк для рекламы на улице
продажа DVD, CD, Blu-ray с фильмами и музыкой
продажа Игр для PS3, XBOX 360, PSP
интернет-магазин Электроники и Бытовой техники

Cвою главную задачу мы видим в том, чтобы помочь вам быстро, легко и грамотно выбрать нужный товар высокого качества и купить его, не переплатив при этом лишних денег. Конечная цель для нас - это создание в вашем доме удобной и благоприятной атмосферы для максимального комфорта и отдыха.

Мы небольшая Компания, но с очень большим желанием и возможностями для реализации любых запросов даже самых требовательных Клиентов. Мы всегда очень тщательно отбираем то, что хотим вам предложить купить. Поэтому на наших витринах и в каталогах на заказ, а самое главное - в наших решениях для вас и ответах на ваши вопросы перед покупкой, никогда не будет товаров сомнительного качества. Мы сотрудничаем с производителями и поставщиками товаров только с хорошей длительной репутацией и принципиально не работаем с теми, чья продукция когда-то уже вызывала или может вызвать в будущем, по нашему мнению, хоть какие-то проблемы для наших Клиентов.

Мы не знаем, почему многие Клиенты в нашем городе выбирают для покупок именно нашу Компанию. Может быть из-за того, что мы очень внимательно относимся к каждому Клиенту и хорошо разбираемся как во всех направлениях музыки и кино, так и во всех видах техники, необходимой для создания Хорошего Кинотеатра у вас дома. Может из-за того, что мы очень ценим и уважаем деньги наших Клиентов, и всегда гарантируем, что вы всегда потратите их у нас с максимальной для вас пользой. А может из-за того, что мы никогда не забываем про Клиента после продажи ему товаров из нашего магазина-салона, и готовы всегда и в любое время решить, даже случайно возникший, вопрос с товаром, который был куплен через нашу Компанию.

В любом случае, мы всегда стремимся, чтобы нашим Клиентам было максимально приятно и комфортно проводить время у себя дома с помощью товаров из нашего магазина и салона.

Рейтинг:

Смотрите также:

Интеллектуальный дом
Информация может быть не достоверна
Компания "Интеллектуальный дом" осуществляет продажу, монтаж и сопровождение систем автоматизации домов (умный дом).
  • г. Владивосток, ул. Фирсова д.6 кв.6
  • 8 (423) 200-09-33
Веб-студия "Интера"
Информация может быть не достоверна
Создание веб-сайтов, реклама в Интернет. Интернет-магазины, каталоги, онлайн-сервисы. Дизайн, верстка, разработка и сопровождение.
  • г. Находка, ул. Спортивная, 43
  • +7 (902) 070-48-79
Климат - Плюс
Информация может быть не достоверна
Продажа, монтаж, сервисное обслуживание и ремонт климатической техники.
  • г. Владивосток, проспект Острякова, 13, ТЦ Первореченский, 1этаж, пав. 1x
  • 8 (4232) 45-67-51
Интернет Система Продаж
Информация может быть не достоверна
Создание простых и сложных интернет сайтов под ключ, с дальнейшей поддержкой, продвижением и рекламой. Опыт: 5 лет. Более 30 проектов в портфолио. Скорость, Стоимость и Качество, наши преимущества
  • Нейбута 53
  • +7 (950) 299-01-99
ALEX-Webstudio - центр создания сайтов
Информация может быть не достоверна
ALEX-Webstudio Разработка, создание и продвижение любых сайтов во Владивостоке. Делаем зарабатывающие сайты "под ключ". Легкая система управления, индивидуальный подход, гибкая ценовая политика.
  • г. Владивосток, Проспект 100-лет Владивостоку, 39А
  • 8 (914) 704-29-25
×