Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

ООО "ДВ Лифт"
Информация может быть не достоверна

Лифтовое оборудование (лифты, эскалаторы). Импорт. Монтаж. Пуско-наладочные работы. Техническое обслуживание. Ремонт, модернизация. Диспетчеризация.
Адресг. Владивосток, ул. Русская, 3 — 50 офис; 2 этаж
Телефон8 (423) 237-60-28
Факс8 (423) 231-28-04
Сайтwww.dvlift.ru
Электронная почта

Рынок лифтовиков Дальнего Востока достаточно обширный. Здесь представлены многие компании, имеющие достойных специалистов с многолетним опытом,
И в этом ряду свое место занимает ДВ Лифт. Какие отличительные особенности этого предприятия?
УСЛУГИ КОМПАНИИ - это КОМПЛЕКС:

поможем сделать оптимальный выбор из множества марок оборудования
доставим
смонтируем
обеспечим дальнейшее тех.обслуживание

География наших производителей - от Хельсинки до Шанхая.
Ключевая ценность компании - Опора на высокий профессионализм работников, создающих основу команды. Эти специалисты десятилетиями оттачивали свое мастерство в работе с известными брэндами: OTIS, KONE, SIGMA
Вектор компании: ОТ ХОРОШЕГО - К ЛУЧШЕМУ!
Сегодня нами избраны к активному продвижению брэнды растущей популярности: HYUNDAI (Ю.Корея) и KOYO (Китай). «ДВ Лифт» является официальным дистрибьютором этих торговых марок
Другая ценность компании - требовательность к качеству нашего продукта и нашей работы, готовность соответствовать самым жестким стандартам. При сохранении минимальных сроков производства.
От Владивостока до Камчатки расположены объекты, по которым вы сможете оценить нашу работу. В Южно-Сахалинске филиал компании, там смонтировано значительное количество импортного оборудования.


Монтажные работы и обслуживание осуществляет производственное подразделение "ДВ Лифтмонтаж", организованная в 2002
(прежнее название ООО «Приморская компания «Союзлифтмонтаж») во главе с руководитель известнейшим лифтовиком Владивостока Семибратченко Игорем Викторовичем.

«ДВ Лифтмонтаж» располагает филиалом в г.Южно-Сахалинск, имеет мощную материально - техническую базу для осуществления монтажных и ремонтных работ, подготовленный и опытный персонал.
Марки оборудования, с которыми мы работали в разное время:

Отис, Сигма, Коне, Тиссен Шиндлер, Койо, Хенде, ЩЛЗ, КМЗ, НижегородЛифтМаш, Подъеммехмаш, ТЭМЗ,
Сегодня нами избраны к продвижению : ХЕНДЭ и КОЙО.

Компании, с которыми мы работаем: Аркада, Эскадра, ДВМС и другие.


Отличительные особенности продукции HYUNDAI.

Брэнд HYUNDAI - достаточно известен в мире, чтобы требовать дополнительной расшифровки. Следует лишь отметить, что в начале 1980-х концерн выделил производство лифтового и эскалаторного оборудования - в отдельную компанию HYUNDAI ELEVATOR Co., Ltd.
Многие годы неизменно высокое качество и изысканный дизайн оборудования HYUNDAI прочно удерживает эту марку в десятке крупнейших мировых производителей.

Именно совершенство конструкции HYUNDAI позволило в 2009 г. создать самый скоростной лифт в мире (18 м/с), открыв тем самым новые горизонты в скорости лифтов.

Оборудование, поставляемое HYUNDAI ELEVATOR для российского рынка, нацелено на максимальное соответствие сложившимся в нашей стране стандартам строительства.
Несомненное преимущество HYUNDAI - строжайшее соответствие мировым нормам и директивам, регламентирующим устройство и безопасность лифтов.
Высокие стандарты HYUNDAI обеспечили безусловный приоритет данной марки при выборе оборудования в рамках федерального строительства объектов саммита АТЭС:
Университетский городок на о.Русском;
Станции Аэроэкспресса;
Театр Оперы и Балета.

Отличительные особенности продукции KOYO.

Компания KOYO - один из крупнейших и бурнорастущих производителей вертикального транспорта. Особую популярность KOYO завоевала в европейских странах и на Ближнем Востоке, поскольку данное оборудование в разы превосходит по качеству аналогичную продукцию ряда известных мировых брендов.
Чем это объяснить? Двумя приоритетами KOYO: узкая специализация, плюс инновационные решения. Именно это сочетание позволило значительно оптимизировать ключевые узлы производимого оборудования. И обеспечить высочайший стандарт качества.
География KOYO - 40 стран мира, от Германия и Франции - до США, Бразилии и ЮАР. Качество продукции KOYO высоко признано мировыми потребителями. Многих показательные объекты украшены оборудованием KOYO: Миланский и Римский Аэропорты, ЖД терминалы и метрополитены ряда европейских, азиатских столиц и курортов.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО ДВ Лифтмонтаж
Информация может быть не достоверна
Поставка, монтаж, техническое обслуживание лифтов.
  • г. Владивосток, ул. Русская, 3 — 39, 49 офис; 3, 4 этаж
  • 8 (423) 237-60-98
ПромТех
Информация может быть не достоверна
Поставка, монтаж и пусконаладочные работы котельного и вспомогательного оборудования
  • г. Владивосток, ул. Глинки, д.8а
  • 8 (4232) 33-35-94
Выпуск различных типов лифтов, в том числе и по индивидуальным заказам с использованием импортных комплектующих, с повышенными требованиями к комфорту и дизайну.
  • г. Владивосток, ул. Кирова, 23 — 201 офис; 2 этаж
  • 8 (423) 237-60-73
ООО "Европа Лифт Систем"
Информация может быть не достоверна
Лифты, эскалаторы, парковочные системы, поставка, монтаж, замена, модернизация и сервисное обслуживание. Подключение на пульт диспетчерской.
  • г. Владивосток, проспект Острякова, 5, офис 202.
  • +7 (423) 279-55-54
ООО "Дальлифт"
Информация может быть не достоверна
Продажа, обслуживание подъёмно-пассажирских устройств.
  • г. Владивосток, ул. Владикавказская, 5
  • 8 (423) 263-57-13
×