Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936 (+1)
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Химчистка "Кристалл"
Информация может быть не достоверна

Предоставление услуг профессиональной стирки, химической чистки и клининга предприятиям и населению г. Владивостока
Адресг. Владивосток, пр. Острякова , 13 — Б2 павильон; 2 этаж; ТЦ Первореченский
Телефон8 (423) 297-94-80
Сайтwww.crystall-dv.ru
Электронная почта

Компания «Кристалл» создана в январе 1997 года, и вот уже 15 лет успешно работает на рынке предоставления услуг профессиональной стирки, химической чистки и клининга предприятиям и населению г. Владивостока. С момента создания компания была ориентирована на предоставление услуг по обработке текстиля юридическим лицам, крупным учреждениям и предприятиям города и края. Компания «Кристалл» располагает двумя фабриками - прачечными, суммарной производственной мощностью 350 тонн обработанного текстиля в месяц. Сегодня клиентский портфель компании насчитывает более сотни юридических лиц, а количество и объём заказов от крупных корпоративных клиентов позволяет нам позиционировать себя как безусловного лидера рынка г. Владивостока в сегменте услуг промышленной прачечной. Стиральный цех прачечной "Кристалл" укомплектован стирально - отжимными автоматами загрузкой от 13 до 200 кг, что позволяет нам изолировано обслуживать каждого клиента. Это исключает различного рода конфликтные ситуации, связанные с подменами, закрасами, позволяет гибко выстраивать технологический процесс, дробить, при необходимости, партии белья по степени загрязнённости, типу и сортаменту, и, в конечном итоге, гарантирует высокое качество услуги для наших партнёров и клиентов.

Прачечная "Кристалл" располагает единственным в Приморье специализированным участком обработки больничного белья, в том числе текстиля инфекционных и других лечебно - профилактических учреждений. Участок оборудован стирально - центрифуговальными автоматами барьерного типа, 3-х секционными, загрузочной массой 180 кг, что позволяет обслуживать практически все медицинские учреждения в городе Владивостоке. Дезинфекционное отделение прачечной позволяет проводить по заказам наших клиентов дезинфекцию и дезинсекцию крупных партий белья, обмундирования, постельных принадлежностей.

Химчистка компании «Кристалл» - это сеть приёмных пунктов, системы профессиональной стирки от «JohnsonDiversey» и «Procter&Gamble»; профессиональная пятновыводка от «BUFA»; сухой химической ПХЭ чистки на оборудовании и по технологии «Italclean»; влажной аквачистки «Aquatex» от JLA и компании IPSO; сухой химической чистки по щадящей «юклиновой» корейской технологии на машинах компании «Woo Bang»; чистка пуха и пера от «Pillow Wak», USA; комплект финишного оборудования от «SILC» и «HAWO».

Клининговые услуги (профессиональная уборка всего - от яхт до офисов и квартир) - это оборудование и технологии швейцарских производителей «Cleanfix», «Taski» и «NILFISK-ADVANCE»; немецкий «KARCHER» и система евроуборки «Raypath»; спецавтотранспорт и единственное в городе специализированное помещение, позволяющее выполнять заказы в стационарных условиях фабрики.

Компания «Кристалл» является официальным дилером с эксклюзивным правом продаж на территории РФ крупнейшего южнокорейского производителя профессионального оборудования для праченых и химчисток «Hwa Sung».

Компания «Кристалл» имеет все необходимые сертификаты и лицензии для осуществления своей деятельности. Безупречную репутацию компании подтверждают постоянные клиенты компании, среди которых Администрации Приморского края и города Владивостока, Владивостокская и Приморская епархии, гостиницы «Приморье», «Версаль», «Экватор», "Акфес - сейо", "Ренессанс", вузы ДВФУ (ДВГУ, ВГУЭС, ТГЭУ), МГУ им. адм. Г.И. Невельского, «ДАЛЬРЫБВТУЗ», консульства и театры, санатории и дома отдыха, детские сады и медицинские учреждения, рестораны и ночные клубы, салоны красоты и торговые комплексы.

Компания "Кристалл" является поставщиком услуг прачечной, химчистки и клининга Crocus groop - генеральному подрядчику строительства объектов форума АТЭС 2012, Sollers - Дальний Восток - первому приморскому автопроизводителю, НПО "Мостовик" - генеральному подрядчику на строительстве мостового перехода на о. Русский.

Компания "Кристалл" выполняет государственный контракт Министерства обороны РФ на обслуживание воинских частей ДВО и ТОФ, дислоцированных на территории Приморского края.

Компания «Кристалл» - это отлаженное производство, две фабрики - прачечные суммарной производственной мощностью 350 т/месяц, собственный автопарк и сервис по ремонту и профилактике прачечного оборудования.

Компания «Кристалл» - это гарантия качества и безусловная ответственность за всё, что мы делаем в рамках Вашего заказа.

В компании «Кристалл» работают хорошо обученные, грамотные и ответственные люди.

Рейтинг:

Смотрите также:

ЭкоПримСерис
Информация может быть не достоверна
Стирка, глажка белья.
  • г. Владивосток, Командорская 11
  • 8 (914) 970-55-82
Эколайн
Информация может быть не достоверна
Услуги по стирке белья
  • г. Владивосток, ул. Командорская 11
  • 8 (914) 970-55-82
Амазон ДВ
Информация может быть не достоверна
Профессиональная уборка, химчистка, мытье окон и фасадов, чистка штор и жалюзи, уборка прилегающей территории.
  • г. Владивосток, ул. Пушкинская, 21а — 1 этаж
  • 8 (423) 272-08-13
Клининговая компания "Чистёна"
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания "Чистёна" предлагает услуги по уборке квартир, частных домов и коттеджей по городу Владивостоку и пригороду.
  • Ул. Посадская 20, офис 804, 8 этаж
  • +7 (914) 707-76-57
Клининговая компания Lily
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания "Lily" предлагает: Ежедневную уборку недвижимости; Генеральную уборку помещений, квартир, домов; Клининг, мойка и химчистка яхт и катеров; Уборку после строительства.
  • г. Владивсток, ул. Постышева 39
  • +7 (423) 290-00-29
×