Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

ООО "Институт моделирования одежды"
Информация может быть не достоверна

Изготовление спецодежды и производство мебели.
Адресг. Владивосток, ул. Борисенко, 48а — 1 подъезд
Телефон8 (423) 263-08-21
Сайтwww.imodv.ru
Электронная почта

ООО « Институт моделирования одежды» работает на рынке Дальнего Востока 17 лет.

Основные направления нашей деятельности - это изготовление спецодежды и производство мебели.

Ушли в прошлое те времена, когда спецодежда представляла собой синий халат, черную телогрейку или брезентовые рукавицы. Что для нас спецодежда? Это удобство, защита, целесообразность, высокое совершенство, простота, элегантность, мода. Главный принцип нашей работы: «На первом месте - клиент, его требования и пожелания». А клиентов у нас множество: от Владивостока да Сахалина, среди которых такие известные организации как ОАО «ДВМП», МУЗ «Станция скорой медицинской помощи» г.Владивостока, г.Уссурийска, г.Находки, фирмы «ВИК», «Надежда-95», «Австралюкс», «А-11», «050» и многие - многие другие, которые идут в ногу с прогрессом и ценят своих работников.

В настоящее время спецодежда, сходящая со швейного потока нашего предприятия, разительно отличается от той, что выпускалась даже два года назад. Фирмы-заказчики предъявляют к одежде своих сотрудников высокие требования в области дизайна, качества ткани, и все чаще заказывают не просто одежду, а ставят задачу продумать костюм вцелом: от летней одежды до зимней. Современная спецодежда несет не только защитную функцию, но выполняет рекламную роль, являясь опознавательным знаком фирмы-заказчика.

Мы подбираем и изготавливаем модели швейных изделий в соответствии с условиями деятельности фирмы, удобные и практичные, с учетом корпоративных цветов заказчика, его запросов и возможностей. Мы учитываем не только эргономические аспекты, обеспечивая комфорт и гигиеничность изделия, но и эстетические, экологические аспекты, а также требования надежности и безопасности.

Большой рывок наше предприятие совершило, установив прочные международные связи, используя новые материалы и фурнитуру. Особое значение для нас имеет научный подход к выбору материалов для спецодежды. Здесь мы учитываем такие свойства материалов как гигроскопичность, воздухопроницаемость, суммарное тепловое сопротивление и т.п.

Все материалы проходят необходимые испытания и имеют гигиенические сертификаты. Все наши изделия сертифицированы. Мы работаем на собственной конструкторской документации, самостоятельно разрабатываем конструкции изделий. Привлекаем к работе высококвалифицированных специалистов, обеспечиваем высокое качество выпускаемых изделий путем строгого соблюдения требований стандартов на каждом этапе производства. Сегодня уровень качества наших изделий во многом превосходит соответствующие отечественные образцы. Наше предприятие регулярно участвует в городских, региональных и международных семинарах и выставках спецодежды и средств индивидуальной защиты, проводит демонстрации моделей своей одежды для специалистов в области охраны труда

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Davange"
Информация может быть не достоверна
Пошив одежды. Нанесение логотипа. Пошив рекламной и промо-формы.
  • г. Владивосток, ул. Днепровская, 25а — 1 этаж
  • 8 (423) 279-03-35
Мебель на заказ
Информация может быть не достоверна
Изготовление корпусной и встроенной мебели на заказ. Шкафы-купе, кухни, детские, прихожки, стенки, столы, раздвижные перегородки, складные двери, кровати, тумбы, гардеробные, офисная мебель.
  • г. Владивосток, ул. Волховская 25
  • +7 (9025) 57-91-03
ООО "Мегаполис ДВ"
Информация может быть не достоверна
Строительные и ремонтно-отделочные работы широкого спектра, изготовление офисной и домашней мебели, продажа стройматериалов, грузоперевозки и услуги спецтехники
  • г. Владивосток, ул. Пушкинская, д. 40, оф.305
  • +7 (423) 280-09-30
OOO "Флориаль"
Информация может быть не достоверна
Изготовление рабочей, корпоративной одежды, промо-формы, изделий из трикотажа.
  • г. Владивосток, Проспект 100-летия Владивостоку, 155, корпус3
  • +7 (902) 557-81-36
"Торговый дом ДАСК" ООО
Информация может быть не достоверна
Продажа спецодежды, спецобуви различного направления, Средства защиты глаз , органов слуха , дыхания.
  • г. Владивосток, ул. Снеговая д. 13 Б
  • 8 (423) 268-10-70
×