Деловая сеть Владивосток
Компании:14 932
Товары и услуги:3 763
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Клуб любителей подводного плавания "Технодайв"
Информация может быть не достоверна

Обучение дайвингу, индивидуальный подход.
Адресг. Владивосток, ул. Лазурная, 23 ст2
Телефон8 (914) 676-75-86
Факс8 (924) 322-15-46
Сайтwww.artemscuba.ru
Электронная почта

История дайвинг клуба началась с 2009 года. С самого начала своей деятельности мы отказались от поточного и формального метода обучения, что позволило нам значительно повысить качество обучения.

Дайвинг центр предварительно не формирует учебные группы, а начинает обучение даже с одним человеком. В конце занятия оговаривается удобное как для студента, так и для дайвинг клуба время и день следующего занятия. Группа же формируется следующим образом: если студент предварительно не заказал индивидуальное обучение в дайвинг центре, то на следующем занятии к нему могут присоединиться другие студенты аналогичного уровня.

Современный подход в обучении дайвингу, которому придерживается наш дайвинг клуб, предполагает повышение эффективности учебного процесса за счет уменьшения времени теоретических занятий и перенос акцента на практическое применение полученых знаний и навыков в условиях реального погружения.

Именно поэтому при обучении дайвингу в нашем дайвинг центре большое внимание уделяется самостоятельной подготовке студентов-дайверов, т.к. только в этом случае возможно более качественное усвоение теоретического материала и, как следствие, более качественное обучение дайвингу. Все это позволило нам более рационально и эффективно использовать время во время процесса обучения в дайвинг клубе, уделяя основное внимание на индивидуальные особенности восприятия материала каждым из наших студентов.

Дайвинг клуб «Artem Scuba Life» придерживается концепции мастерского обучения дайвингу. Поэтому при отработке навыков в воде инструкторы PADI нашего дайвинг центра засчитают выполнение только в том случае, если увидят, что студенты достигли мастерства и смогут эффективно применить этот навык в условиях реального дайвинга. Формальное выполнение программы курса, даже при условии
соблюдения всех стандартов обучения дайвингу для нашего дайвинг клуба
НЕДОПУСТИМО!

Поэтому, несмотря на то, что обучение дайвингу в нашем дайвинг центре может проходить в группе, оно полностью ориентированно на конкретные потребности каждого студента-дайвера и практически ничем не уступает индивидуальному!

Рейтинг:

Смотрите также:

Водолазный центр "Турсио"
Информация может быть не достоверна
Обучение дайвингу. Подготовка водолазов. Подводная охота. Прокат снаряжения и оборудования.
  • г. Владивосток, ул. Авроровская, 20 — 1 этаж
  • 8 (423) 279-04-00
Водолазный центр "Vladscuba"
Информация может быть не достоверна
Обучение дайвингу, продажа снаряжения. Организация дайв-туров.
  • г. Владивосток, пр. Острякова, 8 — вход со двора
  • 8 (423) 245-17-86
Учебный центр "Клуб Профессионалов"
Информация может быть не достоверна
Рады предложить вам сертифицированное обучение по следующим направлениям.-Перманентный макияж; -Микроблейдинг; -архитектура бровей; -Наращивание/Ламинирование ресниц; -Специализированный магазин
  • Амирала Фокина 4в
  • +7 (423) 298-31-21
ООО "Клуб "Босфор Восточный"
Информация может быть не достоверна
Обучение дайвингу, организация дайв-туров, снаряжение для дайвинга.
  • г. Владивосток, Океанский проспект, 110
  • 8 (423) 230-00-99
Спортивно-технический клуб "Три Кита"
Информация может быть не достоверна
Дайвинг и подводная охота. Снаряжение для дайвинга.
  • г. Владивосток, Камский пер, 7 — Военно-морская академия
  • 8 (423) 272-52-42
×