Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Пансионат "Союз"
Информация может быть не достоверна

Гостиница, ресторан, водный комплекс, конференц-зал, летняя площадка, аренда автобусов.
Адресг. Владивосток, ул. Четвертая, 11
Телефон8 (423) 238-87-34
Факс8 (423) 238-80-11
Сайтwww.souz-hotel.com
Электронная почта

Когда в нашей насыщенной городской жизни появляется хоть какое-то время для отдыха, мы хотим, чтобы он подарил максимум комфорта и новых приятных впечатлений.

Избавиться от тревог и городской суеты можно отдохнув в пансионате «Союз», а для этого здесь созданы все условия. «Союз» давно славится домашней атмосферой, безупречным комфортом и доступными ценами. Поэтому здесь часто проводятся корпоративные праздники, свадьбы, юбилеи, мальчишники и другие встречи. Многие гости возвращаются сюда вновь и вновь. И тому есть немало причин.

Стоит только войти на территорию пансионата, и вы понимаете, что в городе вы не дышали. Уникальный дальневосточный растительный мир представлен здесь во всем многообразии. Аллеи раскидистых кедров, сосен, пихт и елей - все это создает особенный микроклимат, который действует на здоровье не просто благоприятно, а, прямо скажем, опьяняюще. Попробуйте на вкус свежий воздух, настоянный на хвое и приправленный ароматом цветов. Где хвойные деревья - там и шишки, а соответственно, и белки. Протяните ладонь с орехами, и эти милые создания тут как тут.

Номерной фонд пансионата «Союз» составляет 71 номер. Какой бы номер Вы не выбрали, стандартный или класса «Люкс», проживание Ваше будет комфортным и приятным, ведь во всех номерах сделан ремонт, установлена современная мебель и техника. По Вашему заказу будет осуществлена доставка блюд ресторана в номер, а администратор поможет решить все вопросы, связанные с проживанием.

На территории пансионата осуществляет работу охраняемая парковка. Если Вы приехали на автомобиле, то можете не волноваться за сохранность своего транспортного средства.

Пансионат «Союз» гостеприимно распахивает двери для Вас!

Водный комплекс

Установленное в водном комплексе оборудование позволяет не только осуществлять разнообразные оздоровительные процедуры, но и делает общение Вашей компании приятным и интересным.
Первое, что привлечет Ваше внимание, это конечно же, так полюбившаяся гостям финская сауна - баня сухого жара, когда воздух в помещении имеет низкую влажность (10-25%) и высокую температуру в пределах 90-110° С.

Известно, что бани считаются одним из мощных оздоровительных средств. Три составляющие оздоровительного эффекта - это прогревание, охлаждение, отдых.
Перед посещением сауны Вы можете воспользоваться деревянной купелью и принять успокаивающую и расслабляющую ванну из настоя целебных трав.

Для более комфортного охлаждения после сауны Вашему вниманию бассейн площадью 50 кв. м с температурой воды + 26° С с системой постоянной фильтрации и очистки.
Отделка экологически чистым материалом - деревом, мягкие кожаные кресла в комнате отдыха, современное караоке с широким репертуаром отечественных и зарубежных исполнителей сделают Ваш отдых незабываемым.

Рейтинг:

Смотрите также:

Центр отдыха "Лесная поляна"
Информация может быть не достоверна
Гостиница, ресторан, кафе, сауна. Летний отдых, зимний отдых.
  • г. Владивосток, ул. Главная, 52
  • 8 (423) 238-37-14
Гостиничный комплекс "Моряк"
Информация может быть не достоверна
Гостиница, конференц-зал, кафе, сауна.
  • г. Владивосток, ул. Посьетская, 38
  • 8 (423) 249-94-95
Ресторанно-гостиничный комплекс "Relax"
Информация может быть не достоверна
Гостиница, ресторан, сауна.
  • г. Владивосток, ул. Борисенко, 38
  • 8 (423) 279-07-77
Гостиничный комплекс "Жемчужина"
Информация может быть не достоверна
Гостиница в центре города. Сауна. Кафе. Бильярдный зал. Бар.
  • г. Владивосток, ул. Бестужева, 29
  • 8 (423) 230-22-41
Гостиница "Таёжная"
Информация может быть не достоверна
К Вашим услугам 83 современных, комфортабельных номера различных категорий: эконом-класс, одноместный стандарт, бизнес-класс, семейный, студия, люкс, апартаменты. Действует гибкая система скидок!
  • г. Арсеньев, проезд Гостиный 1
  • +7 (42361) 432-61
×