Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Автосервис "Твинкам"
Информация может быть не достоверна

Авторемонт и техобслуживание (СТО), ремонт ходовой части автомобиля, ремонт автоэлектрики, установка / ремонт автостёкол, автозапчасти для иномарок.
Адресг. Владивосток, ул. Котельникова, 27
Телефон8 (423) 260-97-36
Факс8 (423) 220-45-07
Сайтwww.twincam-avto.ru
Электронная почта

Компания работает на рынке услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, стараясь постоянно повышать качество и сервис обслуживания, сохраняя при этом доступные цены.

Автосервис- это прежде всего компетентные специалисты, подготовке которых уделяется особое внимание . Через руки наших ребят прошло огромное количество автомобилей разных марок. Мы ценим своих работников и вкладываем в них, старшие автомеханики имеют огромный опыт работы, некоторые из них работают со дня основания компании. Молодые мастера проходят постоянное обучение и работают под контролем старших автомехаников. Сотрудники автосервиса постоянно проходят обучение и стажировку по разным направлениям, в том числе и тренинги на клиентоориентированный подход к работе и обслуживанию.Мы ценим наших постоянных клиентов, предлагая им дополнительные бонусы и конечно приглашаем к сотрудничеству новых. У компании имеется большая клиентская база и дисконтная программа.

Мы постараемся оправдать ваше требование к обслуживанию и ремонту автомобиля, чтобы вы всегда чувствовали УВЕРЕННОСТЬ В СВОЕМ АВТОМОБИЛЕ!

Автосервис TWINCAM гарантирует качественное выполнение работ. На складе присутствует широкий ассортимент технических жидкостей и оригинальных и неоригинальных запчастей. Из всего изобилия производителей мы предлагаем только тех, чье качество не оставляет сомнений и проверено временем и автосервисом TWINCAM.

Мы ценим наше сотрудничество!

Рейтинг:

Смотрите также:

Галантмоторс
Информация может быть не достоверна
Диагностика и ремонт ходовой части автомобиля. Ремонт ДВС , замена ГРМ. Ремонт рулевых реек . Проточка тормозных дисков. Замена технических жидкостей (аппаратная замена )
  • Владивосток ул. Невская-37а
  • +7 (423) 246-46-76
Автосервис "Атлант"
Информация может быть не достоверна
Авторемонт и техобслуживание (СТО), ремонт ходовой части автомобиля, автозапчасти для иномарок, аппаратная замена масла, ремонт / заправка автокондиционеров.
  • г. Владивосток, ул. Союзная, 28
  • 8 (423) 276-56-77
Автосервис, ИП Морозов А. А.
Информация может быть не достоверна
Авторемонт и техобслуживание (СТО), ремонт автоэлектрики, ремонт ходовой части автомобиля, шиномонтаж, ремонт / заправка автокондиционеров.
  • г. Владивосток, ул. Некрасовская, 38б
  • 8 (423) 240-57-57
СТО "Легион"
Информация может быть не достоверна
Авторемонт и техобслуживание (СТО), ремонт ходовой части автомобиля, кузовной ремонт, установка / ремонт автостёкол, ремонт автоэлектрики.
  • г. Владивосток, ул. Снеговая, 1 ст9
  • 8 (423) 230-06-79
СТО "Ризона"
Информация может быть не достоверна
Авторемонт и техобслуживание (СТО), ремонт бензиновых двигателей, аппаратная замена масла, развал - схождение, ремонт ходовой части автомобиля.
  • Приморский край, Артём, Куйбышева, 9а ст10
  • 8 (908) 964-93-33
×