Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

VlParts
Информация может быть не достоверна

Оптово, розничная продажа запчастей ко всей японской грузовой и строительной технике.
Адресг. Владивосток, ул. Шоссейная 2-я, 8
Телефон8 (423) 200-90-92
Сайтwww.vlparts.ru
Электронная почта

Компания VLParts специализируется на поставке и оптово / розничной продаже запчастей ко всей японской грузовой и строительной техники, таких известных производителей как:

- Hino (Хино); - Isuzu (Исузу); - Mitsubishi Fuso (Фусо); - Nissan Diesel (Ниссан); - Mazda (Мазда); - Toyota (Тойота); - Kobelco (Кобелко); - Tadano (Тадано) и многих других.

За долгие годы работы в данном направлении компания накопила большой опыт работы и зарекомендовала себя как одну из самых развивающихся, надёжных и успешных компаний в этой сфере, ориентированных на долгосрочную, эффективную работу.

Благодаря многолетнему проверенному сотрудничеству компании с поставщиками оригинальных и неоригинальных запчастей для японской грузовой техники, на наших складах всегда качественные запчасти и всегда большой ассортимент, что позволяет выбрать то, что нужно именно Вам.

Наши менеджеры подберут и предоставят Вам полную информацию о наличии товара и цене. Если необходимо, Вас проконсультируют по техническим вопросам выбора детали и производителя, и предложат деталь, устраивающую Вас по цене и качеству. В случае, когда необходимая деталь не находится в наличии на нашем складе, устойчивые и тесные контакты с нашими зарубежными партнерами позволяют нам организовать заказ и поставку запчастей для Вас в кратчайшие сроки.

Сотрудничество с различными транспортными компаниями России, даёт возможность предложить клиентам оптимально удобный способ доставки заказа в любой город нашей необъятной страны.

В любом случае, мы благодарны Вам за то, что Вы обратились именно к нам. И не важно, являетесь ли Вы нашим постоянным клиентом или обратились к нам впервые, мы приложим максимум усилий, чтобы ни сейчас, ни впредь не разочаровать Вас.

Мы приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных частных лиц, сервисные центры, организации имеющие автопарк японской грузовой техники, поставщиков запчастей.

Рейтинг:

Смотрите также:

Магазин- склад автозапчастей "Азия"
Информация может быть не достоверна
Розничная и оптовая продажа новых и контрактных запчастей для автомобилей Японского производства
  • г. Владивосток, ул. Калинина, 42/7
  • 8 (423) 295-55-49
ООО"Абикод"
Информация может быть не достоверна
- Оптовые и розничные продажи автозапчастей из Японии; еженедельные поставки контейнеров; - Продажи контейнеров с автозапчастями в пути со скидками; - Накопительная система скидок
  • г. Владивосток, ул. Снеговая, 18А, лит.11
  • +7 (423) 246-45-46
Атриум
Информация может быть не достоверна
Оптово – розничный магазин грузовых запчастей. Запчасти на грузовики Mercedes Volvo MAN SCANIA Renault Iveco DAF , полуприцепы Schmitz Kogel Krone Wielton Kassbohrer Meusburger Тонар Спецприцеп
  • 690074 Россия, г. Владивосток, Посадская 20, стр 2
  • +7 (423) 294-48-00
Оптово-розничная компания "Dalparts"
Информация может быть не достоверна
Автозапчасти для иномарок, автозапчасти для грузовых автомобилей, автостекло, автохимия, автомасла, автомобильные аккумуляторы.
  • г. Владивосток, ул. Адмирала Юмашева, 35 — 1 офис
  • 8 (423) 295-02-20
ООО Авик групп
Информация может быть не достоверна
Компания АВИК ГРУПП — (www. avl25. ru) успешно работает на рынке продажи запчастей для коммерческой техники и грузовиков. Головной офис компании находится во Владивостоке, по адресу — Бородинская 18Б.
  • Бородинская 18Б
  • +7 (914) 707-77-56
×