Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

ООО "Автопрофи"
Информация может быть не достоверна

Компания «Автопрофи» - производитель высококачественных автоаксессуаров, соответствующих самым высоким стандартам.
Адресг. Владивосток, ул. Станюковича, 3 — 1 этаж
Телефон8 (423) 230-25-25
Сайтwww.autoprofi.com
Электронная почта

Компания «АВТОПРОФИ» - производитель высококачественных автоаксессуаров, соответствующих самым высоким стандартам. В первую очередь - производитель. Это значит, что компания никогда не перепродаёт слепо чужой, не совсем понятный ассортимент с ненужными или отсутствующими функциями. Наша продукция разрабатывается - то есть задумывается, проектируется, воплощается, тестируется, дорабатывается и запускается в серийный выпуск. Мы ориентируемся, прежде всего, на российский рынок, то есть вся продукция, не только имеет все необходимые сертификаты соответствия и заключения СЭЗ, но и на самом деле соответствует нашим российским вкусам и предпочтениям, учтены наши климатические условия, низкие зимние температуры.

География наших продаж широка и охватывает практически всю территорию России. Компанией открыты офисы в Москве, Новосибирске, Владивостоке. Во всех офисах соблюдается единая ценовая политика, что гарантирует клиентам из разных регионов одинаково выгодные условия.

Главное для нас - наши клиенты. При этом оборот клиента не первостепенен, нам одинаково интересно сотрудничать как с крупными оптовыми компаниями, так и с розничными магазинами. Более крупный клиент может получить более выгодные условия - это справедливо, это рыночная экономика. Но каждому клиенту будет оказано необходимое внимание и сервис. Ведь главное для нас - это наши клиенты.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ТРБТ"
Информация может быть не достоверна
Продажа прицепов для водной и мото техники, фаркопов и комплектующих к ним, квадроциклов и их сервисное обслуживание, автотовары. Оказываем услуги монтажа фаркопов и ремонта легковых прицепов.
  • Владивосток, ул. Выселковая,30
  • +7 (423) 275-16-99
Сеть супермаркетов автозапчастей "Автотерритория"
Информация может быть не достоверна
В ассортименте наших супермаркетов Вы найдете более 20 000 наименований автозапчастей автоаксессуаров, автохимии, признанных мировых производителей.
  • г. Владивосток, ул. Калинина, 12
  • 8 (423) 227-13-22
Оптовая компания "Лидер-ДВ"
Информация может быть не достоверна
Оптовые поставки автотоваров по России.
  • г. Владивосток, ул. Посьетская, 15 — 8 офис
  • 8 (914) 677-32-36
Компания Регион 25 ИП Щеглова О. Д.
Информация может быть не достоверна
Автомобильные запасные части для авто всех марок и производителей. Автосервис, автомагазин, отправка в любой регион России транспортными компаниями. Запчасти в наличии во Владивостоке.
  • г. Владивосток, ул. Днепровская 98В
  • +7 (423) 221-52-30
Торговая компания "Sunrise"
Информация может быть не достоверна
Продажа контрактных запчастей для японских автомобилей, мотоциклов и скутеров, с доставкой из Владивостока или напрямую из Японии.
  • Приморский край, г. Владивосток, ул. Днепровская, 25-Д
  • 8 (423) 233-65-61
×