Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Unic Auto
Информация может быть не достоверна

Оптовые поставки в России ведущих японских фирм-производителей автомобильных дисков, декоративных аксессуаров, аэродинамических обвесов и выхлопных систем для различных марок автомобилей.
Адресг. Владивосток, ул. Некрасовская, 53а — 1 этаж
Телефон8 (423) 260-42-60
Электронная почта

На сегодняшний день актуальность и востребованность в России такого уникального понятия как «тюнинг» возросла в разы и приобретает все более масштабный характер. Это уникальный способ выражения собственной индивидуальности. И конечно, чем более эксклюзивный и дорогостоящий тюнинг, тем ярче подчеркнута индивидуальность владельца автомобиля.

Крупнейшие автомобильные производители всего мира теперь все внимательнее и все чаще придают важнейшее значение модным тенденциям и новым веяньям рынка автомобильных аксессуаров и уделяют должное внимание законодателям этой моды.

Компания Unic Auto - оптовый поставщик в России ведущих японских фирм-производителей автомобильных дисков, декоративных аксессуаров, аэродинамических обвесов и выхлопных систем для различных марок автомобилей.

Чтя истину о том, что наибольшая часть красоты автомобиля - это аэродинамические обвесы и диски, компания Unic Auto предлагает своим партнерам и клиентам эксклюзивный продукт и располагает коллекциями от самых именитых японских брендов:
Artisan, ASI, Auto Couture, Branew, DAMD, ELFORD, Ganador, Jaos, Junction Produce, Super Stars (Lodio Drive), LX-Mode, Midwest, MzSpeed, Razip, TOMS, VITT, Wald International, WEDS и др.

Немаловажны так же и партнерские отношения Unic Auto: на территории России фирма сотрудничает со многими крупнейшими официальными дилерами и другими компаниями.

Рейтинг:

Смотрите также:

АвтоДеталь
Информация может быть не достоверна
Запчасти для Японских грузовиков и спецтехники. Детали ходовой части, детали двигателя, трансмиссии, топливной системы, системы охлаждения, электрики, расходников и комплектующих и многое другое.
  • Владивосток, ул. Калинина, 17В
  • +7 (423) 249-94-05
Оптовая компания "Лидер-ДВ"
Информация может быть не достоверна
Оптовые поставки автотоваров по России.
  • г. Владивосток, ул. Посьетская, 15 — 8 офис
  • 8 (914) 677-32-36
Japanpart
Информация может быть не достоверна
Продажа японских автозапчастей через Интернет на японские грузовики, легковые автомобили и спецтехнику. Поставка строительной и спецтехники, автомобилей и автозапчастей, автохимии и автоаксесуаров.
  • г. Владивосток, ул. Каплунова, 8а
  • 8 (423) 253-39-30
ООО «Филток-2»
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Филток-2» была организована в 1992 году, и является одной из старейших компаний города Владивостока. Направление деятельности компании:поставки из Японии, Кореи контрактных автозапчастей
  • 690080 г. Владивосток ул. Космонавтов 8
  • +7 (423) 229-29-29
Оптовая компания "ЭкстримШина"
Информация может быть не достоверна
Полный ассортимент внедорожных шин – всегда на складе во Владивостоке!
  • г. Владивосток, ул. Мира, 16
  • 8 (423) 270-91-14
×