Деловая сеть Владивосток
Компании:14 932
Товары и услуги:3 763
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

"Мир Антенн"
Информация может быть не достоверна

Спутниковые антенны, комплекты спутникового телевидения, цифровые спутниковые ресиверы, камеры и системы видеонаблюдения, кабельная продукция UTP и коаксиальные кабели по самым низким ценам! "Мир Антенн"
Адресг. Владивосток, ул. Фирсова - 2
Телефон+7 (423) 233-70-75
Факс+7 (423) 233-70-76
Сайтwww.Мир-Антенн.рф
Дополнительный сайтmir-antenn.ds25.ru
Электронная почта
Контактное лицоПавел
Часы работыс 10 до 19 ч.

Компания "Мир Антенн Владивосток-Москва" успешно работает и развивается уже более 15 лет. "Мир Антенн" является лидером на Дальнем Востоке и одной из ведущих компания на ранке России благодаря широкому ассортименту, высокому качеству товаров  и услуг и демократичным ценам.

Мы предлагаем:

  • Спутниковые антенны, эфирные ТВ антенны,
  • комплекты спутникового телевидения,
  • цифровые спутниковые  ресиверы,
  • камеры и системы видеонаблюдения,
  • кабельная продукция UTP и коаксиальные кабели,
  • солнечные панели
  • Системы усиления сотовой связи и мобильного интернета

Оптом и в розницу.

Квалифицированный подбор, доставка, установка, настройка спутниковых антенн и прочего телекоммуникационного оборудования любой сложности.  Производим гарантийное обслуживание и ремонт.

Филиалы и дополнительные офисы:
8(495) 661-37-77; Розница и опт: тел. 8-929-944-30-65 (многоканальный) г. Москва, Пятницкое шоссе, 15 (напротив Митинского радиорынка). Мир Антенн
Рейтинг: 1,5

Отзывы

17.10.2012 Тимофей
Оценка:
Купили у них комплект спутникового оборудования. Через пару месяцев ресивер начал произвольно выключаться гдето через 30минут работы. В компании принимать его по гарантии отказались ссылаясь на возможную неправильную настройку оборудования. Предложили вызвать платного мастера настройщика. Где они нашли связь настроек и самопроизвольного выключения? Выод: в компании работают неклалифицированные люди, которым важнее впендюрить клиенту любое Г. О сервисе в мире антенн не слышали ни когда.
Я не стал тратить время и нервы, а заказал нужный мне ресивер в другой компании, где к вопросу о поддержи своих клиентов подходят более внимательно.
Ответ компании:

Уважаемый, Тимофей! К сожалению, в цифровой технике иногда случаются неполадки или может присутствовать, хоть и крайне редко, брак от производителя.

На данный момент, наша компания делает ставку на улучшение качества всех товаров, которые мы продаем.  И прилагаем все усилия, чтобы в дальнейшем покупатели оставались довольны приобретаемым товаром. Мы проводим обязательное тестирование ресиверов, которые клиенты нам приносят по гарантии для выявления причин неполадок. При этом крайне важно указывать симптомы приводящие в ошибке/неполадке. Ваш ресивер проходил тестирование?

Что касается обслуживания, мы немного удивлены вашим отзывом, поскольку мы стремимся к тому,  чтобы наш сервис был на самом высоком уровне, и уделяем огромное внимание пожеланиям и замечаниям покупателей.

Приносим свои извинения за некорректное обращение со стороны наших менеджеров.

В данный момент мы проанализировали ситуацию и принимаем меры для исключения подобных ситуаций в дальнейшем.  Со всем персоналом проводится работа по улучшению качества обслуживания.
           

Тимофей, к сожалению, отзыв на данном ресурсе, не дает возможности обратиться к вам напрямую, чтобы выяснить детали, подробности, нюансы инцидента и чтобы мы могли провести разъяснительную работу именно с теми менеджерами, с которыми вы контактировали, чтобы в дальнейшем избежать подобных инцидентов.

 Ваша информация очень ценна для нас, потому что именно она помогает нам выявить слабые стороны работы магазина, контролировать отношение персонала к своим должностным обязанностям, позволяет не повторять ошибок.

 Коллектив магазина «Мир Антенн»  еще раз приносит свои извинения за предоставленные неудобства!!!
Всегда рады видеть Вас в числе наших Покупателей!!!

 Благодарим Вас за внимание к качеству обслуживания в нашем магазине.

Мы всегда готовы выслушать конструктивную критику клиента и приложить максимум усилий для устранения негативных последствий. Спасибо за отзыв!

 Уважаемые покупатели!

Для более оперативного реагирования на ваши жалобы и пожелания, мы просим вас обращаться в отдел контроля качества по телефону (423) 233-70-55 (по будням), заполнить форму обратной связи на сайте: www.satellite888.ru  или написать письмо на адрес:  irina.market.765@gmail.com

Также вы всегда можете приехать к нам в офис, адрес и время работы указаны на официальном сайте.

 

14.07.2015 Константин
Оценка:
Недружественный персонал. Хотел купить приставку DVB-T2 и понадеялся, что на месте подскажут какая лучше. Надо было на сайте выбрать модель сведя общение с персоналом к минимуму.

Смотрите также:

ООО Магазин Антенн Сигнал
Информация может быть не достоверна
Спутниковые, эфирные, комнатные антенны, цифровые ТВ приставки, пульты ДУ, автомобильные видео регистраторы и прочие аксессуары, ТВ кабель, крепеж, шнуры, энергосберегающие лампы, чистые DVD
  • г. Владивосток, Стрелочная 17А
  • 8 (423) 292-42-58
МИР Антенн
Информация может быть не достоверна
  • Приморский Край, г. Уссурийск, ул. Чичерина, д. 76
  • 8 (4234) 33-05-98
МИР Антенн
Информация может быть не достоверна
  • г. Владивосток, ул. Жигура, д. 52А
  • 8 (4232) 20-32-16
Сеть магазинов электроники "Антенкин"
Информация может быть не достоверна
Сеть магазинов электроники "Антенкин". Мы занимаемся продажей оборудования для систем цифрового телевидения, видеонаблюдения, систем контроля доступа и пр. Также осуществляем монтаж и настройку.
  • г. Владивосток ул. Выселковая 39, строение 2, пав.520 (тц "Китай-город"); г. Артём ул. Клары Цеткин 43, строение 11 (авторынок "ОльгаВлад")
  • +7 (423) 252-31-13
Смирнов Электроникс
Информация может быть не достоверна
Продажа спутникового и телевизионного оборудования.
  • Уссурийск, ул Октябрьская 2
  • +7 (800) 100-20-26
×