Деловая сеть Владивосток
Компании:14 932
Товары и услуги:3 763
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Гидрофест
Информация может быть не достоверна

ООО "Гидрофест" - крупнейший в Приморском крае поставщик рукавов высокого давления и фитингов и поставляем продукцию под торговой маркой «PRESSMAN»
Адресг. Владивосток, ул. Днепровская 21В
Телефон8 (423) 265-16-16
Факс8 (423) 265-17-17
Сайтpressman.pul.ru
Дополнительный сайтpressman.ds25.ru
Электронная почта
Контактное лицоМаксим

ООО "Гидрофест"  - крупнейший в Приморском крае  поставщик рукавов высокого давления и фитингов. Мы работаем на рынке  гидравлического оборудования более 10 лет. Наше предприятие является представителем компании  «PRESSMAN INDUSTRIES LIMITED» (Гонконг) и поставляет на Российский рынок гидравлические шланги и фитинги под торговой маркой  PRESSMAN.

     Производимые нами рукава высокого давления широко используются в гидравлических системах различных видов строительных и дорожных машин, в автотракторной и сельскохозяйственной технике, в различных видах промышленного оборудования и судостроении в качестве гибких трубопроводов для подачи рабочих жидкостей.

     РВД представляют собой армированные шланги высокого давления определенной длины, которые комплектуются присоединительными металлическими наконечниками различных типов и размеров.

     Мы предлагаем комплектацию РВД фитингами по российским (DK), японским (JIS, JIS-metric, Komatsu), английским (BSP), немецким (DKO), американским (ORFS, SF, JIC) и другим стандартам с дюймовыми и метрическими резьбами, с прямой и гнутой конструкции под углом 45° и 90°.

     РВД производят в соответствии с европейскими стандартами DIN: EN 853 и EN 856.

     Внутренний диаметр опрессовываемых рукавов охватывает диапазон  от 6мм до 51мм.

Типы изготавливаемых нами РВД: 1SN с одной металлической оплеткой, 2SN с двумя металлическими оплетками (применяются при давлении до 25 МПа), 4SP и 4SH с четырьмя металлическими навивками (применяются при давлении 25-40 МПа).

Внутренний слой - маслобензостойкая синтетическая резина, наружный слой – синтетическая резина, стойкая к истиранию. Рабочая температура от -40°С до +100°С.

     Для клиентов, находящихся в г.Владивостоке, мы так же предлагаем изготовление РВД по образцу клиента: клиент приезжает к нам с образцом,  мы его замеряем, определяем тип фитингов и резины и изготавливаем в течение 20 мин.

     У нас имеется свой собственный цех, оснащенный современным высокотехнологичным оборудованием итальянского производителя по сборке РВД, благодаря чему скорость и качество опрессовки (сборки) РВД отвечает самым высоким требованиям. 

       Качество гарантировано:
- качественными комплектующими торговой марки PRESSMAN
- строгим соблюдением технологий производства РВД
- контролем качества продукции
- высокой квалификацией и большим опытом персонала

     Наличие оперативного склада позволяет покупателю в любое время приобрести необходимые фитинги и РВД. Склад постоянно пополняется большими партиями товара. 

     Мы выполняем заказы любых объемов: от минимальных партий для частных заказчиков  до больших поставок корпоративным клиентам.

     Наше предприятие предоставляет гарантийный  срок  шесть месяцев на весь ассортимент товара.    

     Наличие собственного оборудования и оптовая закупка комплектующих позволяет нам держать низкие цены нарукава высокого давления. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту и  гибкую систему скидок.

     Все цены обсуждаемы в зависимости от объема заказа.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Антикортехснаб ДВ"
Информация может быть не достоверна
Мы занимаемся техническим внедрением и обслуживанием оборудования от ведущих мировых производителей в своих отраслях: GRACO (США), WIWA (Германия), CLEMCO (Германия), CONTRACOR (Германия).
  • г. Владивосток, ул. Калинина 6А
  • +7 (423) 274-04-00
Дальэнергомаш Приморский Филиал
Информация может быть не достоверна
  • г. Владивосток, ул. Мельниковская, д. 10, оф. 405
  • 8 (4232) 25-35-71
ЧП Кацура
Информация может быть не достоверна
  • Приморский Край, г. Большой Камень, ул. Андреевская, д. 6
  • 8 (42335) 417-39
Резинотехника
Информация может быть не достоверна
  • Приморский Край, г. Находка, ул. Малиновского, д. 24
Резинотехника ООО Филиал
Информация может быть не достоверна
  • Приморский Край, г. Артем, ул. Рабочая 1-я, д. 28, пос. Угловое
  • 8 (42337) 241-78
×