Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Магистраль
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем шины для грузовых автомобилей и автобусов - ANNAITE, LONGMARCH, BOTO, TRIANGLE, ROADSHINE, AEOLUS, SUMOFIRENZA и др.
Адресг. Владивосток, Стрельникова 3
Телефон8 (914) 650-88-29
Факс8 (423) 249-56-68
Сайтmagistraltrade.ru
Электронная почта
Контактное лицоДенис

ООО Торговая Компания «МАГИСТРАЛЬ»  на данный момент является одним из крупнейших поставщиков грузовых автошин, колесных дисков, аккумуляторов и автомобильных масел в Дальневосточном регионе. География наших партнеров постоянно расширяется.  Мы сотрудничаем с клиентами со всех регионов России.

Мы предлагаем шины для грузовых автомобилей и автобусов, производители которых занимают первые позиции на мировых рынках этой продукции. Например, китайские автошины таких марок, как ANNAITE, LONGMARCH, BOTO, TRIANGLE, ROADSHINE, AEOLUS,  SUMOFIRENZA, продаются в свыше ста государствах мира. Им доверяют известные производители автомобилей и техники. На практике доказано, что грузовая резина этих фирм имеет высокие технические характеристики, она износостойкая и к тому же экологически чистая.

В работе важнейшим для нас является максимальная ориентация на клиента. Многолетний опыт в автомобильном бизнесе и творческий потенциал сотрудников компании позволяют оперативно и качественно удовлетворять любые запросы потребителей.

Рейтинг:

Товары и услуги

Longmarch lm 216 11R22,5
Информация может быть не достоверна
Доставка любой регион РФ. Продажа оптом и в розницу.
8 700 р.
10.00R20 Annaite 300
Информация может быть не достоверна
Доставка в любой регион РФ. Продажа оптом и в розницу.
8 900 р.
×