Деловая сеть Владивосток
Компании:14 932
Товары и услуги:3 763
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Скайхом
Информация может быть не достоверна

Комбинат потолков "СКАЙХОМ" имеет собственные производства во Владивостоке натяжных потолков гарпунного типа и комплектующих для их монтажа. Скайхом
Адресг. Владивосток, Красного Знамени пр-т, 61-Ж, оф.1
Телефон+7 (423) 270-58-70
Факс+7 (423) 270-58-70
Сайтwww.skyhom.com
Электронная почта
Контактное лицоДеговцов Андрей Витальевич
Часы работыпн-пт 09:00-18:00, суб 10:00-16:00, вск вых.

- Комбинат потолков "СКАЙХОМ" имеет собственные производства во Владивостоке натяжных потолков гарпунного типа, комплектующих для их монтажа, продает сопутствующие товары и предоставляет сопутствующие услуги.

- Профессиональные бригады комбината потолков "Скайхом" оперативно и качественно производят монтаж потолков любого типа  и сложности в течение 3-х дней с момента оформления заказа.

- С 2011 года комбинат предоставляет УНИКАЛЬНУЮ УСЛУГУ заказчикам - отделочный молдинг цвет в цвет с цветом натяжного потолка.

- Комбинат имеет большой опыт в проектировании и монтаже потолков многоуровневых, мансардных и 3D потолков.

- Самое современное специализированное программное обеспечение и высококлассные специалисты позволяют нам проектировать многоуровневые потолки в офисе, что значительно ускоряет их монтаж и снижает стоимость для заказчика.

- Комбинат потолков "Скайхом" устанавливает потолки как частным клиентам, так и выступает подрядчиком или субподрядчиком при отделке потолков коммерческих, муниципальных или государственных объектов. Мощность производств позволяет одновременно вести несколько крупных объектов (жилые дома, гостиницы и т.п.), обеспечивая заказчикам высокое качество при поточной организации труда и конкурентные цены.

- Полотно для натяжных потолков используемое Комбинатом потолков "Скайхом" сертифицировано на территории РФ, экологически безопасно, не поддерживает горения, не притягивает пыль, абсолютно водонепроницаемо, не подвержено гниению, устойчиво к грибку и плесени, выдерживает до 100 л воды на 1 кв. м при затоплениях защищает от протечек, повышает тепло- и звукоизоляцию перекрытий.

- В продаже натяжные потолки более 150 цветов и фактур, полотно пр-ва Германия

- Потолки с фотопечатью,

- Багет ПВХ невидимый стеновой собственного производства,

- Вставка заглушка белая широкая универсальная Т-образная,

- Вставка заглушка цветная широкая универсальная Т-образная тон в тон полотнам по артикулам каталога Lackfolie,

- Универсальные платформы для монтажа светильников 60-70-80-90-100 мм и 55-65-75-85-95 мм и обычные платформы,

- Багет разделительный,

- Багет стеновой,

- Багет потолочный,

- Багет универсальный,

- Гардины для штор (карнизы) потолочного типа 2-х и 3-х рядные.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Мы сделаем ваш потолок идеально гладким с минимальными затратами. К тому же при заказе потолка в апреле мы делаем вам скидку 100% на его монтаж, а это экономия в 70 рублей с каждого квадратного метра.
10.04.2013
×