Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

ПримКомпСервис
Информация может быть не достоверна

Компьютеры, ремонт, комплектующие, расходные материалы к офисной оргтехнике, заправка картриджей, переплёт, ламинирование, ксерокопии.
Адресг. Владивосток, Океанский пр-кт, 135А
Телефон8 (423) 255-43-55
Сайтwww.pcs.tiu.ru
Дополнительный сайтpcs-vl.ds25.ru
Электронная почта
Контактное лицоДрачёв Сергей
Часы работы9.30-19.00

«ПримКомпСервис» является торгово — сервисной компанией.  Работаем на рынке Владивостока с 2006 года.

  ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ БИЗНЕСА:

 1. ДИСТРИБУЦИЯ  ВСЕХ ВИДОВ  РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ,  необходимых для обеспечения работы офисного и домашнего  печатающего оборудования.

За это время  наша компания стала дистрибьютором во Владивостоке Южнокорейской фирмы InkTec  -  мирового лидера в области расходных материалов для струйных принтеров,   России продукция представлена с 1994 года).   Крупной  Российской компании «ВТТ»,  компания «Высокие технологии тонера»  работает на российском рынке с 1992 года и занимается производством расходных материалов для офисных печатающих устройств под собственными торговыми марками.  Также мы занимаемся дистрибуцией  продукции IST (Ink System Technology) – это фотобумага самого высокого качества, системы не прерывной подачи чернил (СНПЧ), пере заправляемые  картриджи  (ПЗК),  фото барабаны  ALP и другой продукции этого производителя,  ОПТОМ И В РОЗНИЦУ.

Мы заинтересованы в развитии сбытовой сети и сотрудничестве с организациями для успешного продвижения торговой марки InkTec и ВТТ в нашем городе и крае. Если Вы продаёте оргтехнику и расходные материалы или занимаетесь сервисными работами, Вы получаете хорошо известный, качественный и узнаваемый продукт. Постоянное наличие необходимых товарных запасов на складе во Владивостоке обеспечит Вас быстрыми и бесперебойными поставками расходных материалов,  позволит Вам минимизировать свои запасы и снизить затраты на хранение, обеспечить большую гибкость в работе.

2. РЕМОНТ И СБОРКА КОМПЬЮТЕРОВ на заказ.

Наша компания является  партнёром  уровня  GOLD PARTNER  крупнейшего мирового производителя — компании INTEL, что позволяет нам приобретать комплектующие в авторизованном канале, а это низкие цены и возможность обеспечить минимальное время на замену комплектующих, вышедших из строя. Так же наша компания имеет статус  ОЕМ сборщика Microsoft,  что  даёт нам возможность  установки  лицензионного программного обеспечения по самой низкой цене.  А в итоге сочетание  этого партнёрства  вы получаете персональный компьютер любого уровня сложности с самым новейшим программным обеспечением, по самой низкой цене!

Помимо платформы  INTEL   мы  готовы собрать Вам компьютер на платформе AMD  и даже из ваших комплектующих.  Все комплектующие для наших компьютеров приобретены на территории России,  имеют документы и гарантию!

Также мы готовы установить или продать любое лицензионное ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, АНТИВИРУСНЫЕ ПРОГРАММЫ, УСТРАНИТЬ ВИРУСНУЮ АКТИВНОСТЬ, НАСТРОИТЬ ОБОРУДОВАНИЕ и ИНТЕРНЕТ.

ЗАПРАВКА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТРИДЖЕЙ  для ЛАЗЕРНЫХ и СТРУЙНЫХ принтеров и устройств.   Использование чернил, тонера и комплектующих самых известных производителей гарантирует качество выполненной  работы!

Рейтинг:

Смотрите также:

Сервис-Плюс
Информация может быть не достоверна
"Сервис-Плюс" динамично развивающаяся компания, оказывает полный спектр услуг по обслуживанию оргтехники, фотопечати, полиграфии и типографии!
  • Алеутская 45а
  • +7 (423) 222-07-70
Кредо Сервисный Центр
Информация может быть не достоверна
Ремонт офисной техники, принтеров, копировальных аппаратов, заправка картриджей. Продажа оргтехники и расходных материалов к ней.
  • г. Владивосток, Океанский проспект, 75/1
  • 8 (4232) 63-84-02
Новые Системы-ДВ
Информация может быть не достоверна
  • г. Владивосток, ул. Океанский проспект 100а оф. 308
  • 8 (4232) 98-20-28
Магазин F1
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин, розничный магазин предлагает широкий ассортимент компьютерной периферии и офисные аксессуары. Уникальная система скидок, приветливые продавцы.
  • г. Владивосток, ул. Уборевича, 19
  • 8 (423) 240-12-23
Вилор
Информация может быть не достоверна
Оборудование и программное обеспечение для комплексной автоматизации торговли и общественного питания.
  • 690033 г. Владивосток, ул. Гамарника, 3Б, оф. 202
  • 8 (423) 267-66-76
×