Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936 (+1)
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Agel
Информация может быть не достоверна

Приглашаю к сотрудничеству активных и амбициозных людей! Agel
Адресг. Владивосток, ул. Пограничная д.6 Б
Телефон8 (924) 477-32-53
Факс8 (4232) 63-17-06
Сайтwww.agelvl.ru
Дополнительный сайтagel.ds25.ru
Электронная почта
Контактное лицоМарина Юрьевна

НА ВСТРЕЧУ К СВОЕЙ МЕЧТЕ!!!

Здравствуйте!

Интересует ли вас бизнес, который может создать для Вас остаточный доход? И который можно вести в свободное от работы время? Сейчас я организовываю очень серьезный и большой бизнес и ищу лидеров в Вашем регионе. И я бы очень хотел видеть Вас в своей команде.

Я только начал работать в одной команде с Ата Мамедовым и Рэнди Гейджом в одном проекте сетевого маркетинга. Ата и Рэнди, если вы ничего о них не знаете, это мультимиллионеры, который на сегодняшний день помогли десяткам тысяч людей добиться успеха в бизнесе. Я присоединился к их команде, т.к. это мой шанс работать с двумя наиболее успешными людьми за всю историю сетевого маркетинга. Так что сейчас я с ними в одной команде, и мы ищем людей, которым интересно присоедениться к успешной компании в начале ее развития.

Ата и Рэнди нашли новую, еще малоизвестную компанию, которая соответствует всем критериям, чтобы стать следующей компанией-миллиардером в этой индустрии. Я планирую занять себе наследственную позицию в компании и я ищу лидеров в Вашем регионе, которые хотели бы работать со мной и занять свои места в начале развития компании. Вы можете быть одними из этих людей.

Вот факторы, которые делают сотрудничество с компанией такой мощной возможностью:

1) Компания только в самом начале своего развития!

И мы имеем реальную возможность возглавить рост компании еще до того, как большинство людей просто узнает о такой возможности. Я хочу, чтобы мои люди возглавили рынок, до того как основная масса людей даже услышит о компании. Чтобы сделать это, мы ищем лидеров в вашем регионе. Для обучения быстрого развития бизнеса этих лидеров, мы будем использовать ежедневные, еженедельные и ежемесячные системы мероприятия, специально созданные компанией как в сети Интернет, так и на местах.

2) У компании очень мощный финансовый партнер.

На начальном этапе в компанию было вложено 140 млн. долларов. Таким образом, у нас есть фактор привлекательности и все преимущества входа в бизнес в самом начале развития компании, но без того финансового риска, с которым обычно ассоциируются новые компании. Впервые в истории начинающая компания получила в партнеры мощнейшего финансового партнера – это компания Ash Capitale, принадлежащая Алану Эштону.

3) Очень привлекательная история продукта.

Продукция компании основана на потрясающей научной разработке, которая создала новую продуктовую категорию. Таким образом, потенциальный ранок этого продукта неограничен. К тому же продукт представляет собой очень простую концепцию, которая понятна каждому.

4) Совершенно новый тип маркетинг-плана.

Компания предлагает восемь различных способов зарабатывать деньги, и большинство из них – пассивный доход. Что еще бале важно, Компания разработала самую большую инновацию среди маркетинг-планов за последние 15-20 лет – Кумулятивный Бонус. И когда вы поймете, как этот маркетинг-план работает, Вы будете ошеломлены открывающимися перед Вами возможностями.

Из-за специфики маркетинг-плана, очень важно на каком месте и в какое время вы окажитесь. Прямо сейчас я ищу лидеров, которые осознают все выгоды и преимущества вступления в компанию в начале ее роста и готовы это место занять. Я уверен, что у Вас есть все необходимые лидерские качества, чтобы создать себе с этой компанией не просто определенный остаточный доход, но богатства. У вас есть примерно 2 года, для того, чтобы закрепить свои наследственные позиции.

Хотите ли Вы узнать об этом предложении больше?

Марина

 Россия, Владивосток

тел.: +7-924-477-32 53, +7 902 481 47 50

Skype: marik8121

e-mail: ip_semenova_m@mail.ru

сайт:  http://agelvl.ru

            http://korparatsiya-agel.tiu.ru

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Экосыроед"
Информация может быть не достоверна
Самый крупный интернет-магазин здорового питания на Дальнем Востоке. Ассортимент более 1200 наименований. Ценители здорового питания, сыроеды и вегетарианцы - здесь все для Вас полезное и вкусное
  • г. Владивосток
  • +7 (423) 273-45-06
Студия танца и красоты "GrandDiamond"
Информация может быть не достоверна
Танцевальная школа. Салон красоты.
  • г. Владивосток, ул. Русская, 46 — 3 этаж; вход с торца
  • 8 (423) 271-16-56
ООО "Пасификтур"
Информация может быть не достоверна
Компания "Пасификтур" Ваш тур оператор детского отдыха. Детские лагеря «Золотая рыбка» в Китае, Южной Корее и Тайланде. Экскурсионно-познавательные поездки в Москву, Санкт-Петербург и по всему миру.
  • г. Владивосток, ул. Суханова 4 - Б
  • +7 (4232) 40-27-19
Молекулы радости
Информация может быть не достоверна
Магазин полезного питания и сладостей без сахара «Молекулы радости» предлагает большой ассортимент диетической продукции.
  • Русская 16, павильон К-17
  • +7 (902) 557-57-43
Садгород Санаторий
Информация может быть не достоверна
  • г. Владивосток, д. 1, ГРЯЗЕЛЕЧЕБНИЦА
  • 8 (4232) 38-50-44
×