Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

«Fire Breathing Dragons of Asia»
Информация может быть не достоверна

Компания FBDA ltd (эФ Би Ди эЙ) оказывает спектр бизнес услуг в Китае. Поиск товаров в Китае, размещение и контроль заказов, доставка грузов в Россию.
Адресг. Владивосток, ул. Нерчинская, 10
Телефон8 (4232) 93-28-46
Сайтwww.fbda.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей

Компания «Fire Breathing Dragons of Asia» оказывает  широкий спектр бизнес услуг в Китае.  Поиск производителей (товаров) из Китая, отвечающих требованиям клиента, проведение переговоров, организацию делового сопровождения,  размещение и контроль заказов, консолидация товаров на территории Китая, доставка грузов в Россию. Производство товара в Китае под оригинальным брендом и по дизайну заказчика (OEM контракты). Свое представительство в  г. Гуанчжоу (юг Китая) знание законодательства КНР и традиций страны позволяет компании  быстрее и эффективнее решать многие вопросы, возникающие на различных этапах производства.  Регулярные посещения специализированных выставок сотрудниками компании позволило накопить солидную базу производителей Китая по самым разным направлениям. Основные группы товаров, с которыми работает компания – электроника (комплектующие), рекламная продукция, бизнес -сувениры.  Мы предлагаем прямые поставки самой разной сувенирной продукции производства Китая.  Брелоки, открывалки, ручки, магниты, USB флешки (более 300 моделей в каталоге), зажигалки и многое другое.   Особое внимание наша компания уделяет новым инновационным рекламным материалам и конструкциям. Примерами может служить: электролюминесцентная продукция (постеры, панели, pos-продукция), левитроны (предметы в магнитном поле), плазма - дисплеи (от plasma ball), фликеры,  интерактивные проекционные системы, Touch window…         

Рейтинг:

Смотрите также:

Карго Инвест
Информация может быть не достоверна
Компания «Карго Инвест» предоставляет комплекс услуг по доставке грузов по России железнодорожным транспортом.
  • г. Владивосток, Иртышская 15
  • 8 (423) 265-23-54
ООО "Авто Альянс Трак"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО "Авто Альянс Трак" оказывает комплекс услуг российским и иностранным фирмам в сфере таможенного оформления, сертификации, а также поставке товаров и спецтехники иностранного производства.
  • Россия, 690062, Приморский край, г. Владивосток, ул. Днепровская, 25 Д, каб. 17.
  • +7 (914) 652-53-53
Логистика Плюс
Информация может быть не достоверна
В настоящее время, когда Китай является крупнейшим производителем в мире, вопрос доставки грузов разного типа актуален как никогда. Компания "Логистика Плюс" имеет многолетний опыт работы с Китаем
  • Приморский край, г. Владивосток, Ул. Светланская, д. 83, офис 301/6
  • +7 (800) 300-60-93
Компания Международной Логистики
Информация может быть не достоверна
Наша компания грамотно организует доставку Вашего груза на всех этапах движения от места отправки до пункта конечного назначения.
  • г. Владивосток, ул. Сипягина 20 б, оф. 203
  • 8 (4232) 57-43-97
Группа компаний "Желдор Сервис"
Информация может быть не достоверна
Группа компаний "Желдор Сервис" предлагает услуги по жд перевозки грузов из Владивостока и Приморского края, в том числе спецтехники и негабаритных грузов. Услуги ж/д тупика во Владивостоке.
  • г. Владивосток, Бородинская, 20Б, офис 5
  • +7 (423) 277-51-51
×