Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Интернет-магазин "Aytel"
Информация может быть не достоверна

Адресг. Владивосток,
Телефон8 (4232) 90-08-18
Сайтwww.aytel.ru
Контактное лицоМостов Дмитрий Валерьевич
Часы работыКруглосуточно

Интернет-магазин "AYTEL" предоставляет услуги по продаже качественных сотовых телефонов по низким ценам. Оптовым и постоянным клиентам предоставляется скидка. На все телефоны предусмотрено гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Рейтинг: 2,5
посмотреть все (6)

Отзывы

04.07.2012 Алексей
Оценка:
Отличный магазин!
Заказывал несколько раз - себе, Маме, Папе! Все работает отлично!
Всем рекомендую!
22.04.2013 Владимир
Оценка:
В марте 2013 г я приобрел в этом интернет-магазине китайский айфон Т8000 и до сих пор испытываю глубокое возмущение - телефон оказался неисправным - после подсоединения аккумулятора телефон не включился, пришлось заряжать более 4 часов, после включения телефона он начал разряжаться на глазах и полностью разрядился через 5 часов! Пришлось зарядить второй ( в комплекте прислали 2шт.) , история повторилась, только разрядка произошла быстрее. При осмотре телефона обнаружил периодическое свечение в разъеме для штекера зарядного устройства. Стала ясна причина неисправности аппарата - замыкание в блоке питания аппарата. При проверке фото и видеокамеры выяснилось, что фотографии очень низкого качества , а видео воспроизводится с помехами ( нарушение цветности и вибрация изображения). Инструкция по эксплуатации оказалась кустарного производства - распечатана на ксероксе, а текст с китайского переведен с помощью дешевой программки со смысловыми ошибками и пропусками целых страниц, воспользоваться ею невозможно. Написал письмо на сайт для решения вопроса по замене аппарата , но ответ получил только после повторной "убедительной просьбы" , вот их ответ: "Здравствуйте!

Для обмена или ремонта Вам необходимо связаться с человеком,
который занимается непосредственно ремонтом или обменом товаров,
в Вашем случае модели Т8000.

E-mail: kurghanov_nikolai@mail. ru
Курганов Николай Евгеньевич
Мы думаем что он решит Вашу проблему в кратчайшие сроки!

---

Наш ресурс является чисто информационным!
Отправкой занимаются другие компании,
которые предоставляют информацию о товарах,
ценах, фото, описание и т. д.!"
Обращения к указанному товарищу ничего не дали! Пока я остался с неисправным телефоном и без 6600 рублей! Вот Вам и гарантия и замена!

Смотрите также:

Магазин F1
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин, розничный магазин предлагает широкий ассортимент компьютерной периферии и офисные аксессуары. Уникальная система скидок, приветливые продавцы.
  • г. Владивосток, ул. Уборевича, 19
  • 8 (423) 240-12-23
Кореясан
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин «Кореясан» предлагает запчасти, аксессуары и тюнинг для автомобилей корейского производства: Киа, Хендай, СсангЙонг, Дэу.
  • Военное Шоссе 23
  • +7 (914) 707-77-63
Интернет-магазин сумок "Хозяин Барин"
Информация может быть не достоверна
В каталоге вы найдете огромный выбор сумок на любой случай для мужчин и женщин: рюкзаки, портфели, дорожные сумки, кошельки, ремни и не только.
  • Владивосток, Острякова 13, ТЦ Первореченский, 2 эт, Бутик 8Ж
  • +7 (999) 082-57-07
Сотмаркет
Информация может быть не достоверна
Сотмаркет - один из крупнейших интернет-магазинов мобильной техники и аксессуаров в России. Мы существуем более пяти лет. За это время мы открыли более 60 представительств в различных регионах России.
  • г. Владивосток, ул. Новоивановская, д. 4А
  • +7 (423) 261-49-98
ООО "ТРБТ"
Информация может быть не достоверна
Продажа прицепов для водной и мото техники, фаркопов и комплектующих к ним, квадроциклов и их сервисное обслуживание, автотовары. Оказываем услуги монтажа фаркопов и ремонта легковых прицепов.
  • Владивосток, ул. Выселковая,30
  • +7 (423) 275-16-99
×