Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Дальтех
Информация может быть не достоверна

Материалы для авторемонта: лакокрасочные материалы Kansai Paint, окрасочное оборудование, материалы для шумоизоляции, краски для граффити
Адресг. Владивосток, ул. 50 лет ВЛКСМ, 26
Телефон8 (4232) 25-31-31
Факс8 (4232) 25-31-31
Сайтwww.dalteh.ru
Электронная почта
Контактное лицоУльяна
Часы работы9.00 - 18.00

Компания представляет:
Полную линию продукции для покраски автомобилей производства KANSAI PAINT. Компания "KANSAI PAINT" – один из мировых лидеров по производству лакокрасочных материалов различного назначения от автомобильных заводских и ремонтных до строительных, интерьерных и судовых. Линия включает в себя: компоненты для приготовления одно- и многослойных автоэмалей любого цвета, лаки, грунты, шпатлевки, различные специальные материалы. На всей продукции компании KANSAI PAINT помещен торговый знак ALESCO, означающий в переводе с латинского «расти» и являющийся, своего рода, знаком качества.

Материалы 3М для авторемонта: абразивы, герметики, материалы для оклейки, полировальные препараты, средства охраны труда и многое другое, без чего не обходится ни один кузовной ремонт высокого качества.


Покрасочный инструмент: покрасочные пистолеты, краскопульты, аэрографы, штуцеры и др. аксессуары, производства японской компании ANEST IWATA – признанного мирового лидера в производстве покрасочного оборудования.

А также широкий ассортимент материалов для шумоизоляции, оборудования для авторемонта, свечей зажигания, авто-ароматизаторов и прочих товаров для ухода автомобилем.

Также в магазинах нашей компании представлены краски, сквизеры и маркеры для граффити, строительные и декоративные краски и покрытия.

Филиалы и дополнительные офисы:
96-44-51 г. Владивосток, ул. Юмашева, д. 35 М-н "Автоэмали"
Рейтинг:

Товары и услуги

автоэмали KANSAI PAINT
Информация может быть не достоверна
Простая и доступная колористика этой системы и большой набор базовых пигментов.
Покрасочные пистолеты IWATA отличает эргономичность, экономичность, как по расходу воздуха, так и по расходу краски.
×