Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Сумарин О. Ю. - психолог, психоаналитик - Отзывы

27.05.2020 Любовь
Оценка:
Меня очень сильно раздражал ребенок мужа от первого брака. Прямо сил не было как бесил. Не могла справиться сл своей агрессией. Отношения с мужем стали напряжёнными. Я поняла, что мне нужен психолог, иначе я могла довести себя до нервного срыва и разрушить брак. Сумарин очень сильно помог и жизнь стала налаживаться. Я смогла справиться с агрессией и посмотрела на ситуацию по-другому.
28.06.2020 Вера
Оценка:
Муж лишился работы и засел дома. Я работала с утра и до вечера практически без выходных. Сил уже не было, он совсем не хотел искать работу, постоянно были какие то отговорки. Сходила на несколько сеансов е Сумарину и все изменилось. Я стала по-другому себя вести и муж стал понемногу меняться.
28.07.2020 Лиля
Оценка:
Несколько лет боролась с паническими атаками, никак не могла справиться . Ужасно мучалась и мучала близких. Отдала много денег на лечение. Попав на приём к Олегу Юрьевичу, я смогла побороть этот недуг. Зажила по новому и счастливо.
28.08.2020 Мари
Оценка:
Неуверенность в себе было мое второе имя на протяжении долгого времени. Мне не нравилось как я выгляжу, мой вес, мои манеры. Никак не могла начать работать над собой. Сумарин очень сильно мне помог, после нескольких сеансов я почувствовала себя лучше и выглядеть стала лучше. Я стала смелее и увереннее.
27.09.2020 Женя
Оценка:
Несколько лет пыталась построить отношения с мужчиной, который меня не любит. Всячески пыталась быть идеальной для него, а он не ценил меня совершенно. Я мучалась, терпела измены и унижения. Но не могла его оставить. Пришла на сеанс к Сумарину и он мне помог обрести себя. Спасибо ему большое за помощь.
28.10.2020 Алла
Оценка:
Муж ушёл от меня с детьми, не могла оправиться от такого предательства. Казалось, мир рухнул. Не знала за что хвататься и как жить дальше. Несколько сеансов с Сумариным вернули меня к жизни. Спасибо ему за это.
28.11.2020 Надя
Оценка:
Все время заедала стресс. Вес рос в геометрической прогрессии. О личной жизни не было и речи, в карьере тоже ничего не получалось. Чувствовала себя подавленной и никчёмной. Постоянно еда и не могла остановиться. Пришла к Олегу Юрьевичу и он помог мне справиться с этой проблемой. Я начала худеть, в работе начались изменения в лучшую сторону , мужчины стали обращать на меня внимание. Спасибо большое ща проделанную работу.
29.12.2020 Арина
Оценка:
Не знала как уйти от мужа тирана. Постоянные измены и унижения убивали во мне женщину. Боялась его как огня. Сходив на несколько сеансов к Олегу Юрьевичу, я стала уверенней себя чувствовать и поборола свой страх перед мужем.
27.01.2021 Катя
Оценка:
Ребёнок подросток совершенно меня не слышит и не слушает. Как будто говорим на разных языках. После нескольких сеансов у Олега Юрьевича, я стала замечать изменения в поведении. Как в своём , так и в поведении сына, в лучшую сторону. Спасибо за помощь.
28.02.2021 Лариса
Оценка:
Мы с мужем 10 лет в браке. Последний год отношения стали портиться. Полное непонимание в семье было. Постоянные ссоры и скандалы. Наш брак был на грани. Обратились к Олегу Юрьевичу и ему удалось спасти нашу семью. Спасибо огромное за помощь.
5 страниц
1 2 3 4 5
Информация о продавце
Программа помощи - "лечение ВСД, неврозов и депрессии" Программа поддержки семьи - «Проблемы в семье? Решим без развода! » Тренинги во Владивостоке. Отзывы клиентов на сайте.
×