Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Международная логистическая компания "ЛАЗУРИТ"
Свежая информация

Международная логистическая компания – ЛАЗУРИТ осуществляет доставку грузов из Китая в любую точку России морским, железнодорожным, воздушным или автотранспортом. Международная логистическая компания "ЛАЗУРИТ"
АдресПриморский край, г. Находка, ул. Минская д.6-А.
Телефон+7 (964) 434-03-97
Сайтlazuritllc.ru
Электронная почта

Не секрет, что именно Китай поставляет существенную часть продукции на Российский рынок. Игнорировать возможности работы с китайскими производителями напрямую – равносильно тому, чтобы перекрыть кислород своему бизнесу. На протяжении долгого времени мы успешно импортируем любые товары и продукты, которые производятся в Поднебесной. Главное преимущество компании ЛАЗУРИТ – быстрая и выгодная доставка из Китая. Специалисты нашей компании имеют необходимые знания и уровень компетенции для решения логистических задач любой сложности. Наша задача – помочь российским предпринимателям наладить и поддерживать выгодные отношения с китайскими партнерами, обеспечивая стабильные поставки необходимых товаров для ведения успешного бизнеса.


Рейтинг:

Смотрите также:

Компания Международной Логистики
Информация может быть не достоверна
Наша компания грамотно организует доставку Вашего груза на всех этапах движения от места отправки до пункта конечного назначения.
  • г. Владивосток, ул. Сипягина 20 б, оф. 203
  • 8 (4232) 57-43-97
Транспортно-логистическая компания «Пасифик-транс»
Информация может быть не достоверна
Компания «Пасифик-транс» предоставляет услуги по доставке и перевозке грузов любыми видами транспорта в любую точку России.
  • г. Владивосток, ул. 42 Причал (Калинина, территория ПСРЗ)
  • +7 (423) 275-08-86
Группа компаний "Желдор Сервис"
Информация может быть не достоверна
Группа компаний "Желдор Сервис" предлагает услуги по жд перевозки грузов из Владивостока и Приморского края, в том числе спецтехники и негабаритных грузов. Услуги ж/д тупика во Владивостоке.
  • г. Владивосток, Бородинская, 20Б, офис 5
  • +7 (423) 277-51-51
«Fire Breathing Dragons of Asia»
Информация может быть не достоверна
Компания FBDA ltd (эФ Би Ди эЙ) оказывает спектр бизнес услуг в Китае. Поиск товаров в Китае, размещение и контроль заказов, доставка грузов в Россию.
  • г. Владивосток, ул. Нерчинская, 10
  • 8 (4232) 93-28-46
ООО "Легион-Авто"
Информация может быть не достоверна
Наша компания осуществляет: - покупку - доставку - таможенное оформление - страхование - доставку до клиента - регистрацию На любую технику из Японии, Кореи, США и КНР
  • г. Владивосток, Стрельникова, 3б, офис 205
  • 8 (423) 69-04-64
×