Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

ООО «Митра Трейдинг»
Актуальная информация

Импорт и продажа оборудования КНР. ООО «Митра Трейдинг»
Адрес692770, Приморский край, Надеждинский р-н, с. Прохладное, днт Подберезовка, ул. Круговая, д. 15
Телефон+7 (914) 707-04-06
Сайтmitratrading.ru/
Электронная почта
Контактное лицоКиданова Людмила Владимировна
Часы работыЕжедневно, круглосуточно

Компания «Митра Трейдинг» была основана в 2004 и с тех пор неустанно трудится, поддерживая отличную репутацию и занимая по праву высокое место в топе лидеров по импорту оборудования из КНР. В услуги входят не только поиски потенциальных поставщиков и сотрудничество с уже зарекомендовавшими себя на отечественном и зарубежном рынке производителями, но и проверка оборудования на соответствие и качество, таможенное оформление, пусконаладочные работы и техническое обслуживание. 

Дополнительно можно заказать сопутствующие материалы и детали для ремонта. Доставка осуществляется по всей России до места установки, при необходимости производится монтаж и обучение работников заказчика для дальнейшей работы на станках и линиях производства.

К каждому клиенту индивидуальный подход и свой менеджер. Мы предлагаем различные условия доставки, включая авиа, морскую и железнодорожную доставку. Сроки выполнения задачи зависят от объема и сложности. Более подробно можно узнать на официальном сайте или у консультантов.

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

14.02.2024 Степанов А. А.
Оценка:
Наши ожидания от покупки оборудования для производства одноразовых масок оправдались на все сто процентов. Компания-поставщик “Митра Трейдинг” проявила высокий уровень ответственности и добросовестности. Качество оборудования соответствует современным стандартам, а цены приятно удивили. Персонал компании оказал всестороннюю поддержку на всех этапах сделки - от выбора оборудования до его внедрения в производство. Рекомендуем данного поставщика как надежного партнера.
06.11.2023 Андрей
Оценка:
Хочу поблагодарить сотрудников, которые в течение месяца трудились с нашим заказом день и ночь, а так же руководителя, смог собрать такую команду крутую. Поставленные задачи выполнялись в срок, итоговая сумма обошлась меньше, чем мы даже закладывали в расходы, смогли найти поставщика дешевле. Монтаж провели добросовестно и помогли с запуском.

Смотрите также:

Эгида Групп
Информация может быть не достоверна
Поставки оборудования систем безопасности Монтаж, установка, настройка систем безопасности. Составление сметной документации.
  • 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, дом 55-Б
  • +7 (423) 201-02-03
ООО "ТехноСтайл"
Информация может быть не достоверна
Сферой деятельности ООО «ТехноСтайл» Продажа спецтехники, портовой техники, навесного оборудования Продажа запасных частей и расходных материалов Официальный дилер HYUNDAI - автопогрузчики
  • г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина,1 а, г. Находка, ул. Красноармейская 2/14
  • +7 (423) 222-57-47
Арт-студия "Нить Ариадны"
Информация может быть не достоверна
Ателье швейное. Услуги вышивки. Швейное оборудование. Обучение рабочим профессиям.
  • г. Владивосток, пр.100-летия Владивостока , 12 — 301 офис; 3 этаж
  • 8 (423) 270-82-63
Мотомагазин R5
Информация может быть не достоверна
У нас в продаже всегда: мототехника, мотоаксессуары, мотоэкипировка, мотоциклы, снегоходы, мопеды, скутеры, велосипеды, запчасти для мототехники и снегоходов, запчасти для мопедов, аккумуляторы.
  • 690078, г. Владивосток, ул. Мыс Кунгасный-18
  • +7 (423) 249-92-53
ООО ТД" Технологическое оборудование"
Информация может быть не достоверна
Проектирование, производство, модернизация оборудования для переработки рыбы и морепродуктов, снабжение спецодеждой, упаковкой, тарными и сопутствующими материалами рыбную промышленность.
  • Проспект 100лет Владивостоку№159е
  • +7 (902) 505-36-10
×