Деловая сеть Владивосток
Компании:14 932
Товары и услуги:3 763
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

ЗемлиДВ. РФ
Информация может быть не достоверна

Консультации инженеров-строителей, сметчиков, юристов, гидротехников по всем вопросам, касающимся обустройства земельных участков с нуля, составления смет и дизайну ЗемлиДВ. РФ
Адрес690065, Россия, г. Владивосток, ул. Крыгина, д. 80
Телефон+7 (994) 003-44-86
Сайтzemlidv.ru
Дополнительный сайтzemlidv.ds25.ru
Электронная почта
Часы работы9:00 - 21:00

В команде агентства "ЗемлиДВ.РФ" инженеры-гидротехники, строители, сметчики, юристы, дизайнеры с опытом работы на крупнейших стройках страны - объектов САММИТа, нефтяных платформ, морских портов.

Все они готовы помочь как частным лицам, так и компаниям различного масштаба. Чем?

1. Консультациями независимых специалистов, которые помогут объективно оценить ситуацию на строительном рынке и ответят на все Ваши вопросы по планировке работ на участке или объектах.

2. Проверкой и составлением смет на заказ, сопровождением смет в экспертизе, оформлением сметной документации, расчетом стоимости работ по строительству, монтажу и демонтажу, отделке, ремонту.

3. Помощью в дистанционном подборе участка и его оформлении по программе "Дальневосточного гектара", консультированием по вопроса его подключения к коммуникациям, водоотведению и обустройству.

4. Разработкой дизайна интерьеров и экстерьеров, ландшафтного дизайна придомовой территории

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Как оформить дальневосточный гектар? Поможем! Как оформить дальневосточный гектар? Поможем!
Информация может быть не достоверна
Не разобрались, как оформить бесплатную землю по программе "Дальневосточный гектар"? Звоните нам! Наш сотрудник ответит на вопросы по программе, поможет правильно подобрать участок и оформить его.
Опытные профессиональные сметчики составят сметы на выполнение работ по строительству, монтажу, демонтажу, отделке, оснащению. Помогут в оформлении сметной документации или проверке уже существующей.
Доверьте определение высот на участке опытному строителю из команды "ЗемлиДВ. РФ". Час работы с лазерным нивелиром и консультация - и Вы точно узнаете, что нужно изменить на участке, а что сохранить
Начинаете обустройство участка и не знаете, что, когда и как правильно делать? Или уже начали строительство или ремонт, но сомневаетесь в добросовестности нанятой бригады? Звоните! Подскажем, проверим
×