Деловая сеть Владивосток
Компании:14 932
Товары и услуги:3 763
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

ООО "Акиба"
Информация может быть не достоверна

АКИБА – все для детских, спортивных площадок и благоустройства территорий. Компания «Акиба» - ведущий производитель современного детского игрового и спортивного оборудования на Дальнем Востоке. ООО "Акиба"
Адрес690035, Россия, г. Владивосток ул. Калинина 29Б, офис 8
Телефон+7 (423) 276-65-52
Сайтwww.akiba.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Пт 09:00-17:00, Сб,Вс - выходной

АКИБА – лучшие игровые и спортивные площадки

Горки, качели, карусели, игровые комплексы, домики, песочницы, веранды, огромный выбор спортивного оборудования предлагает компания «Акиба».

Установить игровую или спортивную площадку в детском саду, во дворе дома, школы, перед торговым центром, в парке,  а также благоустроить территории скверов, городских улиц, теперь стало намного проще и дешевле.

Почему выбирают АКИБА?

Мы единственные производители оборудования для спортивных и детских площадок в Приморском крае. А это значит у нас:

  • Самые выгодные предложения по цене. Мы не перепродаем, а производим и реализуем.
  • Самое высокое качество продукции проверенное годами эксплуатации. Мы даем гарантию на всю выпускаемую продукцию и несем материальную ответственность.
  • Самые удобные условия сотрудничества. Предлагаем весь спектр услуг: проектирование, изготовление, доставка и монтаж. И все это на высокопрофессиональном уровне!
  • Самые сжатые сроки. Модернизированное производство, применение инновационных технологий, складской запас – обеспечивают минимальные временные затраты с момента оформления заказа и до поставки оборудования.

Проблемы с выбором, получением достоверной технической информации? Только не у нас! Менеджеры «Акиба» оперативно и БЕСПЛАТНО проконсультируют по всем вопросам.

Дети наше все!

Что может быть прекраснее неподдельной радости, веселья и звонкого детского смеха? Когда дети счастливы, то мир расцветает вокруг. Мы делаем все, чтобы малыши чувствовали себя комфортно и непринужденно на прогулке в детском саду или во дворе дома.

Детские площадки «Акиба»:

  • Яркие и сочные краски, которые не изменяют оттенка в любых условиях эксплуатации.
  • Оригинальный дизайн с использованием сказочных, мультипликационных образов.
  • Безопасность. Родители могут не волноваться за детей, ведь оборудование «Акиба» выполнено с учетом всех норм безопасности, согласно действующим стандартам..

Удобный монтаж

Все оборудование «Акиба» обязательно имеет подробную инструкцию для установки на месте. Модульные конструкции и пошаговый план сборки, с описанием каждого момента, позволяет выполнять монтаж самостоятельно и не задействовать сторонние организации.

АКИБА – все лучшее детям!

Рейтинг: 5

Отзывы

29.02.2016 Ирина
Оценка:
Отличная компания. Выполнили заказ в срок, качественно произвели монтаж детского спортивного оборудования, стоит с прошлой весны, краска как новая, ничего не вздулось и не облупилось. Рекомендую.
11.11.2016 Алёна
Оценка:
Приобрели в этой компании чудесные детские качели и горки, детишкам они очень понравились. Цены = качество, простояли уже несколько тайфунов, снегопадов и месяца на палящем солнце, краска не облупилась и не выгорела. Вообщем покупкой довольны! Рекомендую.
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Детские игровые площадки Детские игровые площадки
Информация может быть не достоверна
Готовые решения: детские игровые площадки, цены от производителя, монтаж.
Детское игровое оборудование Детское игровое оборудование
Информация может быть не достоверна
Горки, качели, карусели, игровые комплексы, домики, песочницы, веранды, огромный выбор спортивного оборудования предлагает компания «Акиба».
Спортивное оборудование Спортивное оборудование
Информация может быть не достоверна
Широкий модельный ряд спортивного оборудования для открытых площадок: • Уличный фитнес – брусья, турники, шведские стенки, рукоходы, гимнастические бревна, лабиринты, скамьи для пресса. .
Резиновые покрытия Резиновые покрытия
Информация может быть не достоверна
Различные типы резиновых покрытий предлагает компания «Акиба». По своим качественным и эксплуатационным характеристикам они многократно превосходят аналоги из бетона, пластика, асфальта.
×